КПП на MINI


Gruval

Recommended Posts

Здравствуйте

есть ЗАПЧАСТИ ДЛЯ вашей MINI КПП) ;)

могу достать любую запчасть для MINI КПП

или просто комплект всех деталей - это логичнее)

получается новая коробка, за нормальные деньги

частично Новые

частично Б/У, в ООчень хорошем состояние) Прям Ах) и ОХ

Актуально для всех владельцев любых коробок, МКП, АКП и Вариаторы(полуавтоматы), с 2001 по НВ

звоните или пишите)

8-911-725-41-59

Валентин :logo:

P.S.

Cам столкнувшись с данной проблемой НЕ ОДИН РАЗ)

Я УЗНАЛ, что это проблема не только моя. Более того

предыдущее поколения MINI с 2001 по 2005- коробки больше не производятся) и НА СКЛАДАХ ДИЛЕРОВ и ПОСТАВЩИКОВ ОТСУТСТВУЮТ ЗАПЧАСТИ!! :death:

поэтому Звоните) я помогу ВАМ B)

Отредактировал Gruval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Б/У то Детали прошли стендовые испытания, в сборе вместе с новыми

резинки и сальники и разные кольца- новые

в ООчень хорошем состояние) Прям Ах) и ОХ

Про оригинальность поставщиков концерна BMW, даже в BMW затрудняются ответить

что Вы имеете ввиду под словом оригинальность?)

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Б/У то Детали прошли стендовые испытания, в сборе вместе с новыми

резинки и сальники и разные кольца- новые

в ООчень хорошем состояние) Прям Ах) и ОХ

Про оригинальность поставщиков концерна BMW, даже в BMW затрудняются ответить

что Вы имеете ввиду под словом оригинальность?)

:confused:

АКПП в С-ках - японская, Aisin Warner. Соответственно, при замене деталей можно использовать оригинальные - от того же производителя именно для этой коробки или неоригинальные - обычный рем. комплект. Вы что предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю над ответом на Ваш вопрос, чтобы сказать с полной уверенностью...

Но по личному опыту с моей коробкой, могу сказать точно, и знаю, что никаких сторонних производителей по коробкам нет. На мой MINI R50 МКП 2002 были только коробки в сборе от оригинальных поставщиков BMW, так как детали не продаются отдельно, либо некоторые незначительные детали как сальники или резинки(которые тоже от ор. пост).

я не смог найти сторонних производителей запчастей для МКП для своей машины.

Более того вообще ничего не мог найти, 6 месяцев, и особо не волновало меня кто производитель детали. Достаточно было годичной гарантии, в которой меня уверил поставщик-или 15000 км

Про ваш MINI сейчас точно сказать не могу, но чтобы исключить проблему с совместимостью рекомендовал бы заменить все внутренности кроме литого корпуса, прошедшие стендовые испытания, как было рекомендовано и мне.

Что с Вашей коробкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю над ответом на Ваш вопрос, чтобы сказать с полной уверенностью...

Но по личному опыту с моей коробкой, могу сказать точно, и знаю, что никаких сторонних производителей по коробкам нет. На мой MINI R50 МКП 2002 были только коробки в сборе от оригинальных поставщиков BMW, так как детали не продаются отдельно, либо некоторые незначительные детали как сальники или резинки(которые тоже от ор. пост).

я не смог найти сторонних производителей запчастей для МКП для своей машины.

Более того вообще ничего не мог найти, 6 месяцев, и особо не волновало меня кто производитель детали. Достаточно было годичной гарантии, в которой меня уверил поставщик-или 15000 км

Про ваш MINI сейчас точно сказать не могу, но чтобы исключить проблему с совместимостью рекомендовал бы заменить все внутренности кроме литого корпуса, прошедшие стендовые испытания, как было рекомендовано и мне.

Что с Вашей коробкой?

Год назад этот вопрос был актуален для меня. По информации от поставщиков - на данную коробку оригинальные детали отдельно не продаются. Собственно поэтому вопрос и возник. Что касается стенда - пробовала использовать гидроблок после восстановления на стенде, заплатила приличную сумму, не надолго. В результате заплатила еще более приличную сумму за новый гидроблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю на сколько мой опыт будет успешен

А про оригинальность деталей, первая то коробка у Вас была оригинальная и сломалась, как и всех.

Как долго Вы ездили на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый вечер. У меня шум из коробки, говорят сломался подшипник, возможно что-то еще... У меня вопрос за сколько можно достать бу коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...