Recommended Posts

Всем привет! Хотелось бы услышать мнения участников многоуважаемой конфы на тему защиты Мини от угона. Знаю что машины малоугоняемые, но всеже может стоит поставить что-нибудь дополнительно? (Например что-то из списка: механический замок на капот, на коробку, обычную сигналку, дополнительный иммобилайзер, спутник) :-:

Всем заранее спасибо за ответы и советы :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к заводской на Mini еще такая есть на коробку:

http://www.alfastyle-auto.ru/Dragon/dragon_blok.html

Я считаю такого сочитания за глаза хватит.Ну а если ворюга будет очень упертый и проффесиональный,то 100 пудов ничего не поможет.Так зачем тогда переплачивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотят угнать, угонят. мы бросаем свои машинки на дороге в алтуфьево. за все время продаж мини в Москве их угоняли 4 раза и все 4 раза находили. трудности с продажей у этих авто и запчасти по техпаспорту, vin которого должен совпадать с реальной базой МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточной представляется заводская система безопасности. Есть сигнализация, есть (или говорят, что есть :D ) иммобилайзер. Против ребятишек "типа покататься" подействует.

Против серьезных же намерений, как известно, ничто не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к заводской на Mini еще такая есть на коробку:

http://www.alfastyle-auto.ru/Dragon/dragon_blok.html

Я считаю такого сочитания за глаза хватит.Ну а если ворюга будет очень упертый и проффесиональный,то 100 пудов ничего не поможет.Так зачем тогда переплачивать ?

Говорят хорошая штука, но также ходит молва, что "глючит" часто. Вообще я считаю, что замок на КП - дело нужное. Или еще лучше система Open & Start.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

аэрографию тоже стоит рассматривать как средство красивой защиты. едь машина становится индивидуальной :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для МИНИ актуальны не столько противоугонные, сколько "противоворовские" и "антивандальные" мероприятия.

А значит - разумная (но не вызывающая у некоторых нездоровых типов приступов агрессии) - индивидуализация облика, которая, в первую очередь, заставляет встречного улыбнуться :)

и, по возможности - ничего не оставалять на виду в салоне, что могло бы привлечь воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для МИНИ актуальны не столько противоугонные, сколько "противоворовские" и "антивандальные" мероприятия.

А значит - разумная (но не вызывающая у некоторых нездоровых типов приступов агрессии) - индивидуализация облика, которая, в первую очередь, заставляет встречного улыбнуться :)

и, по возможности - ничего не оставалять на виду в салоне, что могло бы привлечь воров.

Согласна с Линой! Яркая индивидуальность наших машинок зачастую отпугивает угонщиков, но, к сожалению, притягивает внимание вандалов и завистников. :ninja:

Старушка, проходящая мимо "Модуса" во время минипипловского завтрака, сказала: "Это что за машинки такие красивые? Что за ворьё на них ездит?" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...