Обтяжка пленкой за 11000р промо карз


Recommended Posts

Приветствую. Сразу хочу сказать что в этой теме ничего не продаю а скорее приглашаю к сотрудничеству.

Переехал из Санкт-Петербурга в Краснодарский край. В Питере осталась студия авто винила и здесь такой же бизнес открываю.

Одним из эффективных способов рекламы были промо-автомобили. Этот автомобиль полностью был обтянут пленкой и на нем размещена рекламная информация- адрес сайта, логотип, адрес и телефон. Завтра будут фотки того как это выглядит. Будет разработана (с владельцем) оригинальная цветовая схема.

Собственно желающие на эту приятную и полезную пленку , обновляющую автомобиль оплачивают только стоимость материалов. Это 11000р И обязуются не снимать в течении года рекламные надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Сразу хочу сказать что в этой теме ничего не продаю а скорее приглашаю к сотрудничеству.

Переехал из Санкт-Петербурга в Краснодарский край. В Питере осталась студия авто винила и здесь такой же бизнес открываю.

Одним из эффективных способов рекламы были промо-автомобили. Этот автомобиль полностью был обтянут пленкой и на нем размещена рекламная информация- адрес сайта, логотип, адрес и телефон. Завтра будут фотки того как это выглядит. Будет разработана (с владельцем) оригинальная цветовая схема.

Собственно желающие на эту приятную и полезную пленку , обновляющую автомобиль оплачивают только стоимость материалов. Это 11000р И обязуются не снимать в течении года рекламные надписи.

Ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только один из примеров. Еще допустим бегает по Питеру скайлайн 34 под фалкен оклееный falken_wp4_800x600.jpgтипа такого только черный с белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Сразу хочу сказать что в этой теме ничего не продаю а скорее приглашаю к сотрудничеству.

Собственно желающие на эту приятную и полезную пленку , обновляющую автомобиль оплачивают только стоимость материалов. Это 11000р И обязуются не снимать в течении года рекламные надписи.

кхе-кхе...

а тут,типа,все идиоты...

Вы,конечно,ни чего не продаете,кроме пленки.

стоимость очень хорошей пленки,пригодной для нанесения печати,умноженной на кол-во,необходимое на поклейку ВСЕЙ машины(в среднем примерно 400р*16метров)равняется 6400р.но не стоит забывать,что Вам за это заплатит рекламодатель,информация о котором размещена на машине.

а это значит,что в конечном итоге Ваш проект не такой уж и альтруистический.

так что,уважаемый КаМар,контакты Ваши я удаляю,а темка повисит до завтрашнего утра.если Вы не свяжитесь с администрацией и не урегулируете все вопросы,то и темка последует за контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламная пленка не используется нами в принципе. Будет использована литая автомобильная пленка. пр-во Германия. Плюс стоимость плоттерной резки и печати. Разработка макета дизайнером. Обезжириватель. Ракели, лезвия, клеевой карандаш. Так и получится по себестоимости.

Да я не уточнил- реклама только студии которая эту пленку нанесла. Моя студия . Я никакую стороннюю рекламу и не думал наносить

Отредактировал Ka:Mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не оправдыаться, а сделать то что попросила администрация. Просто советую. по-дружески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ka:Mar,

В Правилах Форума четко прописано: "Реклама своей коммерческой деятельности (фирмы, компании, магазины) на данном форуме допускается только с разрешения Администрации".

Коммерческая деятельность дополнительно регламентирована - смотреть здесь. Надеюсь, этого достаточно для разъяснения позиции Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ в качестве рекламоносителя - идея, конечно, хорошая.

И собирать деньги с людей, которые на себе потащат рекламу (а не платить им за это) - тоже очень хорошая бизнес-идея. :buba:

А воплощение этой бизнес-идеи слишком прямолинейное. Вы бы для начала тут посоветовались с профессионалами по рекламе и промоушену. Очень, знаете ли, полезная могла быть тема. Познавательная. А то вот так вот здрасьте! Подходи за бодиартом. Нанесу на вас свою рекламу. Да, и в кассу потом пройдите. С Вас за материалы и за краску.

Шоп я так просто жил. :essen:

P.S. Тема закрыта. Автор может задавать вопросы админам в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.