Выбираю Cooper


Recommended Posts

People!

Хочу купить себе Cooper, присмотрела вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7781350-056c.html - Она уже 6 лет в Москве, может кому-то из клуба принадлежала.

В форуме написано, что в числе основных проблем у такой машинки могут быть в гидроусилителе руля и в высоком расходе бензина. Можно ли выявить при осмотре эти проблемы? Буду благодарна, если подскажите проверенное место куда можно отвезти на диагностику в районе Строгино. Еще на ней "легкий тюнинг" - может ли это как то повлиять на ресурс мотора? Кстати каким бензином ее лучше заправлять?

Заранее всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People!

Хочу купить себе Cooper, присмотрела вот этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7781350-056c.html - Она уже 6 лет в Москве, может кому-то из клуба принадлежала.

В форуме написано, что в числе основных проблем у такой машинки могут быть в гидроусилителе руля и в высоком расходе бензина. Можно ли выявить при осмотре эти проблемы? Буду благодарна, если подскажите проверенное место куда можно отвезти на диагностику в районе Строгино. Еще на ней "легкий тюнинг" - может ли это как то повлиять на ресурс мотора? Кстати каким бензином ее лучше заправлять?

Заранее всем спасибо за ответы!

Вези в СДК-сервис, на м.почтовой 12, рядом с ТТК. тел 8-495-979-84-07

Там сделают диагностику, сервис хороший, многие там чиняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это не купер. Это купер с. Машина у который с двигателем работает компрессор.

2. В описании машины указан "тюнинг" автомобиля. Но не указан где и как он сделан. За счет чего добавилось порядка 20 лошадок непонятно.

3. Это 53 кузов.

Следовательно - ехать нужно туда где разбираются в 53 кузовах и знают какие бывают "тюнинги" на машину.

Сейчас у вас хорошая возможность "пробить" машинку в клубном сервисе (банер в шапке сайта).

Стоимость осмотра можно согласовать по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине стоит 16" ролик на компрессоре.

Дополнительно, выровнены чашки и поставили растяжку.

Перед продажей, сделана диагностика и поменяли детали подлежащие замене.

Требуется покраска капота.

Продаётся, в связи с покупкой более быстрого авто.

+ 1 000 000, проверьте в "Клубном сервисе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...