Посоветуйте голубой зуб для уха


Recommended Posts

Проблема такая, что долго пользовалась Нокиевский BH-900 была довольна, как Шарик, НО и телефон был Нокия, а теперь я на iPhone и у меня мои любымые гарнитуры отказываются адекватно работать с устройством. Громкую связь не люблю. Посоветуйте что-то маленькое и вменяемо работающее, плиззззз. :ax:

Форумы читала, что-то даже мерила, но как-то не срастается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот приобрела жабру MINI, она в природе и без нашлепки MINI существует, но все работает прекрасно. Купить мона у любого авторизованного Мини-представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с проблемой взаимодействия "синезубых" с Ябло-фонами - не знакома :(

у меня при некрупном ухе проблема другая- телефонов ДВА (HTC и Nokia). Из всего многообразия "уховтыкательных гарнитур" с такой задачей справляются или последний Плантроникс Дискавери или старая Жабра ЖХ10 в лимитированном исполнении.

к Плантрониксу пока только присматриваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот приобрела жабру MINI, она в природе и без нашлепки MINI существует, но все работает прекрасно. Купить мона у любого авторизованного Мини-представителя.

А какой код модели?

с проблемой взаимодействия "синезубых" с Ябло-фонами - не знакома :(

у меня при некрупном ухе проблема другая- телефонов ДВА (HTC и Nokia). Из всего многообразия "уховтыкательных гарнитур" с такой задачей справляются или последний Плантроникс Дискавери или старая Жабра ЖХ10 в лимитированном исполнении.

к Плантрониксу пока только присматриваюсь

Плантроникс сегодня померила, для меня крупный, правда моделька не самая маленькая Вояжер Про, даже классическая жабра тоже слетает... Прям горе какое-то... Самое обидное, что штатные точечные ябло-наушники с микрофоном, в мое ухо не влезают из-за хряща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но вот такое бы черное колечко купил...

Кольцо bluetooth гарнитура ORB (O.R.B.)

1272262101_kolco_2.jpg

ORB_photo_300px.jpg

Разработана новая блютус гарнитура ORB от компании Hybra Advance Technology - кольцо которое легко превращается в bluetooth гарнитуру на ухо.

O.R.B. изменит ваш имидж полностью. Это устройство выполнено в виде кольца, которое легко надеть на палец. Как только вы захотите принять звонок, разворачиваете кольцо и вешаете его на ухо. В устройстве имеется FOLED дисплей. На таком ОРБЕ будут высвечиваться имя звонящего, календарные напоминалки и другая нужная информация. Устройство ОРБ ORB работает по технологии bluetooth на расстоянии 10 метров.

Цветные Кольца для сотового телефона

1264354296_keno_vera_kade.jpg

Цветные кольца служат в качестве беспроводных наушников, с целью принятия речи, более естественно и комфортно. Кольца могут обрабатывать вызовы, имитирующих традиционный жест разговора по телефону: отделить пальцы, активируется ответ на вызов. Кольца реагируют на положения пальцев и могут либо ответить либо закончить вызов. Также они могут отправлять и получать текстовые сообщения: говорим прямо на кольцах, автоматически переписывание голоса в текст, а затем передача смс на телефон.

Кольца связываются с телефоном посредством Bluetooth технологии.

Цветные кольца KENO были разработаны Vera Kade, Javier Bertani и Ezequiel Castro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но вот такое бы черное колечко купил...

Кольцо bluetooth гарнитура ORB (O.R.B.)

1272262101_kolco_2.jpg

ORB_photo_300px.jpg

Разработана новая блютус гарнитура ORB от компании Hybra Advance Technology - кольцо которое легко превращается в bluetooth гарнитуру на ухо.

O.R.B. изменит ваш имидж полностью. Это устройство выполнено в виде кольца, которое легко надеть на палец. Как только вы захотите принять звонок, разворачиваете кольцо и вешаете его на ухо. В устройстве имеется FOLED дисплей. На таком ОРБЕ будут высвечиваться имя звонящего, календарные напоминалки и другая нужная информация. Устройство ОРБ ORB работает по технологии bluetooth на расстоянии 10 метров.

Цветные Кольца для сотового телефона

1264354296_keno_vera_kade.jpg

Цветные кольца служат в качестве беспроводных наушников, с целью принятия речи, более естественно и комфортно. Кольца могут обрабатывать вызовы, имитирующих традиционный жест разговора по телефону: отделить пальцы, активируется ответ на вызов. Кольца реагируют на положения пальцев и могут либо ответить либо закончить вызов. Также они могут отправлять и получать текстовые сообщения: говорим прямо на кольцах, автоматически переписывание голоса в текст, а затем передача смс на телефон.

Кольца связываются с телефоном посредством Bluetooth технологии.

Цветные кольца KENO были разработаны Vera Kade, Javier Bertani и Ezequiel Castro.

Не реально круто!!! Хааааачу!!!

у меня нокиевская которая в комплекте шла с 8800 sirocco отлично с айфоном работает.

На мое ухо такая не "садиться". Те динамик велик не лезет в ухо, крючек не держиться на ухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плантроникс сегодня померила, для меня крупный, правда моделька не самая маленькая Вояжер Про, даже классическая жабра тоже слетает... Прям горе какое-то... Самое обидное, что штатные точечные ябло-наушники с микрофоном, в мое ухо не влезают из-за хряща.

Там для уха силиконовые вкладыши разные... надо подбирать для себя подходящие (3 штуки в комплекте вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает вот про это чудо техники, ну вдруг? Нашла это чудо науки и техники на сайте яблопродуктов, называется сие действо Klipsch Image X10i In-Ear Headset

Klipsch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Жабру Экстрим" юзаю- конектиться с 4 айфоном на Ура! К тому же работает с двумя трубами сразу. Очень корректно. + Система шумопадавления програмная (два микрофона) Вообщем Очень доволен!

И стоит реальных бабосов- около сотки долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...