Женщина за рулем МИНИ: все возрасты покорны? ;)


MiniMouse

Recommended Posts

Здесь уже обсуждалась недавно тема, если мужчина ездит на МИНИ и т.п. про ориентацию...

Я бы поставила свой вопрос так: если за рулем МИНИ Женщина, то в каком возрасте на ней ездят? Ваше мнение, опыт и отношение.

Например, Бритни Спирс колесит по Голливуду в своем МИНИ, а Мадонна по Лондону на своем... Совершенно разные возрастные категории B) , правда, Мадонна - это тема совершенно отдельная, она в свои 50 такое вытворяет, но я не об этом сейчас... :ax:

Просто в основном, мне встречались в Москве женщины на МИНИ от 20 до 40 (это конечно, условно и на мой личный взгляд :D ). То есть это все-таки "возрастная" машинка или "ей все возрасты покорны"? Интересно, что Вы об этом думаете.

post-9937-029722100 1286607095_thumb.jpg

post-9937-074029300 1286607100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару раз встречал бабушек на мини, хорошо за 60, в нашей стране это скорее вопрос возможностей и желания, а не вопрос молодежная машинка или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару раз встречал бабушек на мини, хорошо за 60, в нашей стране это скорее вопрос возможностей и желания, а не вопрос молодежная машинка или нет :D

ну, в таком аспекте обычных пенсионерок рассматривать смешно, конечно. Это к вопросу о возможностях :ax: но все-таки? Гармоничны ли "бабушки" на МИНИ? Или МИНИ - это как состояние души :rolleyes: ? Или все-таки это не комильфо в определенном возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистики у меня нет ) Но по собственным ощущениям совершенно не вижу противоречий. Наоборот, я очень живо представляю в мини жизнерадостных бабушку с дедушкой )) А про лет 40-50 и говорить нечего, тут дело в самом человеке.

Просто, как правильно maverick заметил у нас пока это практически невозможно. И дело тут не только в деньгах, к сожалению ((

Вот лет через 20-30, когда постарееет наше поколение ))

П.С. кстати, мне кажется, что мини подходит даже больше подходит для старшего поколения, чем для 30-40 лет ) Она не молодежная, она для НЕНАГРУЖЕННЫХ людей. А в 30-40 это далеко не у всех получается =(

Меня веселит эта мысль, представляю себя старичком в мини ))

Сорри, что слегка отошел только от темы женщин за рулем мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистики у меня нет ) Но по собственным ощущениям совершенно не вижу противоречий. Наоборот, я очень живо представляю в мини жизнерадостных бабушку с дедушкой )) А про лет 40-50 и говорить нечего, тут дело в самом человеке.

Просто, как правильно maverick заметил у нас пока это практически невозможно. И дело тут не только в деньгах, к сожалению ((

Вот лет через 20-30, когда постарееет наше поколение ))

П.С. кстати, мне кажется, что мини подходит даже больше подходит для старшего поколения, чем для 30-40 лет ) Она не молодежная, она для НЕНАГРУЖЕННЫХ людей. А в 30-40 это далеко не у всех получается =(

Меня веселит эта мысль, представляю себя старичком в мини ))

Сорри, что слегка отошел только от темы женщин за рулем мини.

kokos, да, нет, все нормально! Мне интересно любое мнение :ax:

Так что спасибо за комментарий!

Я, если честно, с трудом себе представляю в МИНИ бабушек\дедушек, ну, хоть тресни. Это ИМХО. Хотя бабушкам как раз такие машинки и нравятся. Вот такой парадокс. Я однажды паркуюсь, а мимо две бабульки в платочках проходят, смотрят на машинку, улыбаются. Одна другой:"Ой, как мне такие машинки нравятся!" Так что дай им волю, думаю, уже бы гоняли давно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала из барселоны пару недель назад - там пилотам мини в ОСНОВНОМ за 60) мне понравилось, надеюсь я в этом возрасте тоже буду колоритной бабулькой на мини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать "неродное государство", а то, где к гражданам практикуется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение.

то почему бы и Бабушке не поездить на МИНИ. У МИНИ есть колоссальное достоинство. Это МАШИНА ВНЕ ВРЕМЕНИ.

Реальная вещь в себе. Неустаревающая классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом видела кабрик (пежо), за рулем была девушка, а рядом с ней бабушка, она была такая счастливая, гордая. Мне кажется в таких машинах, это относится и к мини, человек ощущает себя вне своего возраста :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала из барселоны пару недель назад - там пилотам мини в ОСНОВНОМ за 60) мне понравилось, надеюсь я в этом возрасте тоже буду колоритной бабулькой на мини)

Недавно была на Ибице с друзьями, там мы встретили даму в стиле хиппи, возрастом за 60, вся в фенечках, шароварах, с короткой стильной стрижкой и ярко-красными волосами. И как вы думаете на чём он ездила? Да, красный КЛАССИК с правым рулём. Это не возраст, это стиль всей жизни. Мне сказали что это я в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как я увидела, как моя мама заботливо вытирает утреннюю росу со стекол миника, я поняла, что желающих водить эту машинку в нашей семье с каждым днем все больше-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подводя итоги, можно смело сказать,что МИНИ -машина вне возраста, и как тут совершенно верно заметили, это стиль жизни! Меня это только радует, а вас?! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была на Ибице с друзьями, там мы встретили даму в стиле хиппи, возрастом за 60, вся в фенечках, шароварах, с короткой стильной стрижкой и ярко-красными волосами. И как вы думаете на чём он ездила? Да, красный КЛАССИК с правым рулём. Это не возраст, это стиль всей жизни. Мне сказали что это я в будущем)

Теперь я понимаю,от куда у тебя ,такие пантовые шаровары :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала из барселоны пару недель назад - там пилотам мини в ОСНОВНОМ за 60) мне понравилось, надеюсь я в этом возрасте тоже буду колоритной бабулькой на мини)

Согласна)))) По всем унктам :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы что, боялсо что устареет раньше классического Мини? Зря. Не устареет. Авторитетно заявляю. Хоть и не женского полу.

Не малявки, которым папик что-то там подарил, определяют лицо владельца Мини. Его определяют те, кто сам его себе осознанно купил.

В 33 его покупают осознанно, полагаю?

Так что, нет поводов для беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автор темы", то есть я (меня, кстати, Ритой зовут ;) ), осознанно приобрела МИНИ еще 5 лет назад. :auto: И не папик мне его дарил, хе-хе, а любимый муж - вернее, это был наш обоюдный выбор. Это специально для Comdir.

Насчет того, боюсь ли я постареть раньше МИНИ? В том то весь и вопрос, не рано ли я за нее села :ax: ... может, стоит еще подрасти, если как тут пишут, бабушки на мини разъезжают :ax: Это шутка, конечно!

Ну, а если серьезно, то, ИМХО, должно быть что называется "единство формы и содержания"... может, для кого-то в 40 рано, а для кого-то -поздно. МИНИ юбку тоже вот некоторые "бабульки" пытаются на себя примерить - одни вызывают восторг, другие - смех. Так что...

P.S.И спасибо всем за ответы и внимание! :clap:

Отредактировал MiniMouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, ездить нужно на том что нраивтся, а не на том что "модно" или "не хуже чем у других". Независимо от пола и возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...