Чистим "пищалки" на R53


Golubev

Recommended Posts

К моему сожалению и опытному натренированному слуху))) заметил, что в "пищалках" появился призвук, музыка хармон кардон, я решился и разобрал, а точнее снял декоративные сеточки с "пищалок", и заметил что на них скопилась стружка. Снять их не сложно они на защелках, стоит их только поддеть ноготком и потянуть на себя.

i-14.jpg

i-15.jpg

i-18.jpg

Далее, берем что то остренькое, железное и намагниченное, и аккуратно сгоняем стружку в один угол или край, как вам удобно, потом намагничиваем и убираем, так проделываем с обеими динамиками ВЧ, играет чисто и мягко, только аккуратнее, не проткните мембрану !!!

ПиСи: заметил и удивился, оказывается у хармон кардон "пищалка", это не только "пищалка", за ней стоит и "серединка", вот и из за этого и звук достойный при правильной настройки акустической системы. СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ. Играет за свои деньги думаю достойно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ауди ТТ BOSE намного лучше играло чем етот Харман Картон.

:smoking: имхо!

Я бы поспорил....

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ауди ТТ BOSE намного лучше играло чем етот Харман Картон.

:smoking: имхо!

Я бы тоже, тем более в ТТ, вот в новой ауди есть доп опция с музыкой от именитого брэнда Бэнк Оф Олифсен, вот это да и в правду бомба, и звуковая, там даже использованы пищалки этого брэнда, запатентованные, перомидоидальные, они еще из панели выезжают, слушал, тестил, мерил прибором, параметры звуковой сцены в целом очень даже не плохие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...