ВСТРЕЧАЕМСЯ


Recommended Posts

привет! идея супер! но у меня кровь Kell + потому она мало кому подходит.. но идея отличная!! я думаю, нам стоило бы попробовать!

Что такое кровь Kell +?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое кровь Kell +?

Ну как что, с нанодобавками и присадками, шоб перло лучше;) Это исключительно для ротерного сердца)))

Отредактировал paul_ga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно собираюсь, но одна боюсь:( если составите компанию, то я с огромным удавольствием сдам свою кровушку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что, с нанодобавками и присадками, шоб перло лучше ;) Это исключительно для ротерного сердца)))

:jet: Понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю какая у меня группа крови....( но если врачи разрешат,то можно и сдать.

Только вот одна проблема....я от крови в обморок падаю,ну, а т.к процедура не быстрая,могу и не один раз:-)))

Отредактировал KrasotkaMINI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю какая у меня группа крови....( но если врачи разрешат,то можно и сдать.

Только вот одна проблема....я от крови в обморок падаю,ну, а т.к процедура не быстрая,могу и не один раз:-)))

Ты от вида крови в обморок падаешь? Можно ведь тебя отвлекать, чтобы ты не смотрела! Тогда вообще отлично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от вида крови в обморок падаешь? Можно ведь тебя отвлекать, чтобы ты не смотрела! Тогда вообще отлично будет.

отличная идея..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от вида крови в обморок падаешь? Можно ведь тебя отвлекать, чтобы ты не смотрела! Тогда вообще отлично будет.

И от вида и от ощущений,если честно я сама не знаю, что это и как это. Потому что обмороки,при порезах,начались года три назад.

Хотя это может из-за давления,у меня низкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от вида и от ощущений,если честно я сама не знаю, что это и как это. Потому что обмороки,при порезах,начались года три назад.

Хотя это может из-за давления,у меня низкое...

а вес какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вес какой?

Точно не знаю свой вес,примерно 48.:)))

Ооооо! Арсен,ты мне сейчас онлайн диагноз поставишь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю какая у меня группа крови....( но если врачи разрешат,то можно и сдать.

Только вот одна проблема....я от крови в обморок падаю,ну, а т.к процедура не быстрая,могу и не один раз:-)))

Я тоже не знаю ни группу крови, ни резус-фактор.

Врачу говоришь, что панически боишься вида крови. он все сделает. Особенно если он обладает наклонностями садиста ;)

Отредактировал Stndmnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю свой вес,примерно 48.:)))

Ооооо! Арсен,ты мне сейчас онлайн диагноз поставишь?)))))

диагноз не обещаю, но то, что кровь не возьмут у тебя - гарантирую..:)

Вес до 50, включительно - прямое противороказание к сдаче крови..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю ни группу крови, ни резус-фактор.

Врачу говоришь, что панически боишься вида крови. он все сделает. Особенно если он обладает наклонностями садиста ;)

группу и резус определяют на месте)) так же как и прочие факторы сдачи крови..:)

Так что, товарищи миниводы и миниводихи, не переживайте:) попробовать стоит, в этом нет ничего страшного)) наоборот здорово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз не обещаю, но то, что кровь не возьмут у тебя - гарантирую..:)

Вес до 50, включительно - прямое противороказание к сдаче крови..:)

Это хорошо,а то пришлось бы мучаться врачам со мной)))

группу и резус определяют на месте)) так же как и прочие факторы сдачи крови..:)

Так что, товарищи миниводы и миниводихи, не переживайте:) попробовать стоит, в этом нет ничего страшного)) наоборот здорово!:)

А теперь,если я тебя ни с кем не спутала,то возвращайся по Хакурате обратно!!! Я тебя жду!

Отредактировал KrasotkaMINI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,а то пришлось бы мучаться врачам со мной)))

А теперь,если я тебя ни с кем не спутала,то возвращайся по Хакурате обратно!!! Я тебя жду!

та ну что там мучаться))) мы бы тебя крепко держали)) *злой смех* =)

ты меня с кем-то спутала, к сожалению)) я сижу дома, наблюдаю как дождь капает за окном))

а что ты там делаешь на хакурате?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе сижу и наблюдаю дождь из окна)))

Okaaaayy:) а я то думал меня уже поджидают на улице, чтобы я диагноз поставил ;):dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. По поводу поддержки - я всегда за! Лид, соберешься Звони- подъеду.

Сам сдал вчера, теперь следующий раз в сентябре. Если соберетесь к сентябрю - Айда вместе.

Если кому нужна моральная поддержка подъеду.

Зачем мне это нужно.

Для себя. Когда родился Илья (он с удовольствием вспоминает игру в Мафию "на Крыльях" и передает всем привет), сразу из родильной операционной, по некоторым причинам, он попал в реанимацию. Нужна была кровь. Обзвонил всех - найти удалось не много. У кого-то был отвод, кто-то боялся. Пришлось просить о помоще по бегущей строке.

Сынку уже 10 ;))) Но именно 10 лет назад, я принял решение сдавать свою кровь пока могу, может кому-то из деток она поможет остаться в этой жизни.

Отредактировал Wolf+Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея..)

Спасибо

И от вида и от ощущений,если честно я сама не знаю, что это и как это. Потому что обмороки,при порезах,начались года три назад.

Хотя это может из-за давления,у меня низкое...

От низкого давления от вида крови не падабт в обморок, у меня тоже низкое. Если весишь меньше 50-ти кг и низкое давление - ты точно не донор. Прям как я :tongue:

Я тоже не знаю ни группу крови, ни резус-фактор.

Врачу говоришь, что панически боишься вида крови. он все сделает. Особенно если он обладает наклонностями садиста ;)

Да, врач все сделает, сразу по голове тюкнет, чтоб не мучиться и крови возьмет сколько нужно. :=:

группу и резус определяют на месте)) так же как и прочие факторы сдачи крови.. :)

Так что, товарищи миниводы и миниводихи, не переживайте :) попробовать стоит, в этом нет ничего страшного)) наоборот здорово! :)

Арсенчик, молодец, правильные красивые слова! Так держать!!! :good:

Я на работе сижу и наблюдаю дождь из окна)))

А у меня еще и речка за окном. Короче, практически небо, море, облака (как в песне Земфиры). :clap:

всем привет. По поводу поддержки - я всегда за! Лид, соберешься Звони- подъеду.

Сам сдал вчера, теперь следующий раз в сентябре. Если соберетесь к сентябрю - Айда вместе.

Если кому нужна моральная поддержка подъеду.

Зачем мне это нужно.

Для себя. Когда родился Илья (он с удовольствием вспоминает игру в Мафию "на Крыльях" и передает всем привет), сразу из родильной операционной, по некоторым причинам, он попал в реанимацию. Нужна была кровь. Обзвонил всех - найти удалось не много. У кого-то был отвод, кто-то боялся. Пришлось просить о помоще по бегущей строке.

Сынку уже 10 ;))) Но именно 10 лет назад, я принял решение сдавать свою кровь пока могу, может кому-то из деток она поможет остаться в этой жизни.

Андрюх, сынуле и жене привет большой! Рада, что 10 лет назад все прошло благополучно.

Мне кажется, у нас в городе есть что-то типа передвижных пунктов сдачи крови. недавно видела машинку в районе завода Седина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. По поводу поддержки - я всегда за! Лид, соберешься Звони- подъеду.

Сам сдал вчера, теперь следующий раз в сентябре. Если соберетесь к сентябрю - Айда вместе.

Если кому нужна моральная поддержка подъеду.

Зачем мне это нужно.

Для себя. Когда родился Илья (он с удовольствием вспоминает игру в Мафию "на Крыльях" и передает всем привет), сразу из родильной операционной, по некоторым причинам, он попал в реанимацию. Нужна была кровь. Обзвонил всех - найти удалось не много. У кого-то был отвод, кто-то боялся. Пришлось просить о помоще по бегущей строке.

Сынку уже 10 ;))) Но именно 10 лет назад, я принял решение сдавать свою кровь пока могу, может кому-то из деток она поможет остаться в этой жизни.

душещипательная история! и она заслуживает внимания!! сыну желаю крепкого здоровья!

кровь сдавать отличная идея! это и людям дает шанс и нас сплотит еще сильнее!

так что я руками и ногами и всем своим объемом крови за.. ;)

так что надо назначить время, всех морально подготовить и в путь! На Димитрова, там и сдадимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От низкого давления от вида крови не падабт в обморок, у меня тоже низкое. Если весишь меньше 50-ти кг и низкое давление - ты точно не донор. Прям как я :tongue:

Да, врач все сделает, сразу по голове тюкнет, чтоб не мучиться и крови возьмет сколько нужно. :=:

обижаешь за тюкнуть по голове :) кхе-кхеееееммм..... :) тут все-таки врач есть, хоть и будущий... :):tank:

а вот на счет обморока ошибаешься :) от вида крови - страх, стресс - обморок)) :death:

от низкого давления - плохое кровоснабжение головного мозга, гипоксия - обморок)) :death:

Прошу прощения, если сумничал... :ninja:

За "красивые слова" спасибо :) медицина - она как MINI.. ее надо любить душой и сердцем.. :)

Отредактировал maybearsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаешь за тюкнуть по голове :) кхе-кхеееееммм..... :) тут все-таки врач есть, хоть и будущий... :):tank:

а вот на счет обморока ошибаешься :) от вида крови - страх, стресс - обморок)) :death:

от низкого давления - плохое кровоснабжение головного мозга, гипоксия - обморок)) :death:

Прошу прощения, если сумничал... :ninja:

За "красивые слова" спасибо :) медицина - она как MINI.. ее надо любить душой и сердцем.. :)

Обидеть тебя ни в коем случае не хотела, просто как вариант предложила. Меня иногда проще тюкнуть, чем уговаривать. :tongue:

Просто от низкого давления (если оно считается "рабочим", то бишь постоянно низкое) обморок не наступает вообще-то, это я тебе по своему опыту говорю. А вот от вида крови - запросто. Но умные слова люблю, особенно про медицину. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. По поводу поддержки - я всегда за! Лид, соберешься Звони- подъеду.

Сам сдал вчера, теперь следующий раз в сентябре. Если соберетесь к сентябрю - Айда вместе.

Если кому нужна моральная поддержка подъеду.

Зачем мне это нужно.

Для себя. Когда родился Илья (он с удовольствием вспоминает игру в Мафию "на Крыльях" и передает всем привет), сразу из родильной операционной, по некоторым причинам, он попал в реанимацию. Нужна была кровь. Обзвонил всех - найти удалось не много. У кого-то был отвод, кто-то боялся. Пришлось просить о помоще по бегущей строке.

Сынку уже 10 ;))) Но именно 10 лет назад, я принял решение сдавать свою кровь пока могу, может кому-то из деток она поможет остаться в этой жизни.

Спасибо Андрюша))) Единственный меня поддержал)))) Сынуле огромный привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидеть тебя ни в коем случае не хотела, просто как вариант предложила. Меня иногда проще тюкнуть, чем уговаривать. :tongue:

Просто от низкого давления (если оно считается "рабочим", то бишь постоянно низкое) обморок не наступает вообще-то, это я тебе по своему опыту говорю. А вот от вида крови - запросто. Но умные слова люблю, особенно про медицину. :clapping:

а я и не обиделся :):viking:

приму это как комплимент)) согласен, если рабочее давление - низкое, тогда не падаешь)) а если оно с нормального твоего понижается - тогда запросто))

Спасибо Андрюша))) Единственный меня поддержал)))) Сынуле огромный привет))))

Лидочка, мы все тебя поддержим!) вряд ли найдется такой человек среди наших миниводов, который откажет тебе в помощи :) так же как и мне, так же как и всем остальным членам клуба! :) так что ты не переживай, мы всегда рядом :):red_indian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...