По поводу выставки миллионеров


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Вечер октября, 20-30, Крокус Сити №1. Очередь стоит под дождем на красных ковровых дорожках. Никого не пускают. Миллионеры ликуют и ноют, что им холодно. 20-40 нас запустили. К счастью нам посчастливилось быть не задавленным на входе, но сложилось такое ощущение, что все вернулось в 80ые. На радостях встретил хозяйку всех выставочных территорий Крокуса, потрещали о жизни, поведала как тут кисло. В чем я позднее сам убедился. Итак чтоже есть на этой выставке?

Все что бросилось в глаза, хотя мы с Олечкой в ожидании наших фото, которые там делают везде нарезали пару кругов по всем 4 залам первого выставочного дома.

Ауди бестолково стоит с издательским домом на рублевке.

Банк Зенит развлекает арфистка в голубом платье и так старается играть с душой, но гремучий dj из firsta играет другую музыку.

На стенде Глобус Гурмэ кормят сушами и очередь как в макдональдс в 89 году (миллионеры жрали холявные суши).

Серебрянный дождь, это такая радио станция, зачем то выкупила достаточно большой стенд для того, чтобы устраивать ралли на маленьких управляемых машинках (подходили дяди все в обвесе и хвалились глядя на игрушечный кайен - ээээ у меня такой же и белый гы-гы-гы).

Золотые магазины (простите стенды) соседствовали с ПИФами, шубами, светильниками и дисками от Laconection (возможно в буквах ошибся).

И даже дружественный BMW выставил свои авто напротив водки Парламент. Но на этом стенде есть одна вещь - BMW купе в новом кузове. Ради нее есть смысл ехать на выставку. В остальных случаях трата времени на поиски парковки и возможность добраться.

Вся территория очень просто заставлена и стендов очень мало. Что говоорит о вымирании интереса к данному событию. Народа было много, постарались разослать на совесть, яблоку негде упасть, но масса этих людей - менагеры всех мастей. Но вот до сих пор одно понять не могу - Мартини то к чему такое спонсорство (их напитки всюду и даже в туалете раздают). Миллионеры Мартини не пьют:) Бутылки разбирает пресса и тупо спивается на радостях. Халява берет свое.

Уезжали мы с Олечкой в 21-30, пробиваясь через газоны, т.к. вся территория асфальта уставлена дорогими и очень недорогими авто. Ночная жизнь закипела. Вот она масса денег...

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но на этом стенде есть одна вещь - BMW купе в новом кузове. Ради нее есть смысл ехать на выставку. В остальных случаях  трата времени на поиски парковки и возможность добраться...

Те кто хочет созерцать новую BMW 3-Series Coupe живьем - могут посмотреть ее и без всяких пробок и толкотни на парковке у Кроку-Экспо - она уже стоит у нас в салоне в центре зала и открыта для всех желающих B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, не отчаивайся. Сходи на феар миллиардеров :D .

Меня туда не пустят. Я итак слишком засвечен для моей семьи. На таможне в аэропортах мира на мой загранник итак косо смотрят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка - ведь не зря и мы, думаем, что пора тебя делать персоной Нонграта! Если уже на всех границах на твой паспорт смотрят с подозрением. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые люди - другие люди. Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно. Мои друзбя в Англии каждый год устраивают слет запорожцев, жигулей и прочего автопрома - кому что нравится.....А халявные напитки, это ж понятно, чтоб пресса осветила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спокойно приехал, спокойно послушал три песни Сары Брайтман, встретил нескольких знакомых и абсолютно спокойно без приключений удалился.... На выставке мне понравился случайно услышанный обрывок телефонного разговора проходящего мимо гражданина:".... ну, блин, все что здесь выставили.... да у меня это дома все давно уже есть....." )))

очень смешно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле впечателние сложилось такое, что самих миллионеров там практически не было. Что в принципе логично при подобном позиционировании выставки -(

*пресса синячившая мартини*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...