МИНИинформатор и смс-рассылка


Recommended Posts

Помоему уже у каждого есть твиттер. Может перевести все туда? Если есть желание — могу заняться.

меня только на форуме найти можно. Нет меня в соцсетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, это было бы неплохим дополнением к существующей системе смс-рассылок.

оперативно с мероприятий можно было бы выкладывать фото с полей, уточняющую инфу и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива у нас наказуема :)

Так что ответственными за организацию Твиттер-трансляций и информирования назначаются Герман и Зевс.

Это не отменяет работу смс-рассылки, работа которой (каюсь, обещаю исправиться) в последнее время не была очень стабильна.

Всех, кто хочет, внесла в список рассылки.

Напоминаю, что у нашей рассылки есть функция SOS: если у вас что-то случилось, отправляйте смс-сообщение на номер рассылки с указанием, где случилась неприятность, что произошло и какая помощь требуется. Сообщение пересылается всем подписчикам рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что у нашей рассылки есть функция SOS: если у вас что-то случилось, отправляйте смс-сообщение на номер рассылки с указанием, где случилась неприятность, что произошло и какая помощь требуется. Сообщение пересылается всем подписчикам рассылки.

А помощь оказываеца, если с машинкой беда? или любая? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива у нас наказуема :)

Так что ответственными за организацию Твиттер-трансляций и информирования назначаются Герман и Зевс.

Это не отменяет работу смс-рассылки, работа которой (каюсь, обещаю исправиться) в последнее время не была очень стабильна.

Всех, кто хочет, внесла в список рассылки.

Напоминаю, что у нашей рассылки есть функция SOS: если у вас что-то случилось, отправляйте смс-сообщение на номер рассылки с указанием, где случилась неприятность, что произошло и какая помощь требуется. Сообщение пересылается всем подписчикам рассылки.

мне кажется более целесообразно назначить тви-ведущим нескольких более активных в общественных делах людей. я даже не помню, когда последний раз на завтраке был....

ПС если надо, твит-акк могу создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что у нашей рассылки есть функция SOS: если у вас что-то случилось, отправляйте смс-сообщение на номер рассылки с указанием, где случилась неприятность, что произошло и какая помощь требуется. Сообщение пересылается всем подписчикам рассылки.

так эта... номер бы узнать)) на всякий такой случай

Отредактировал Revolver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем акк я создал, начало положено.

так что фоллоу минипипл от твиттер:

@minipeople_spb

ну и надо найти тусовочного минипипла, который фанатеет от твиттера, чтобы вести его.

есть желающие? лучше даже несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эта... номер бы узнать)) на всякий такой случай

В первом сообщении темы есть номер.

в общем акк я создал, начало положено.

так что фоллоу минипипл от твиттер:

@minipeople_spb

ну и надо найти тусовочного минипипла, который фанатеет от твиттера, чтобы вести его.

есть желающие? лучше даже несколько.

Спасибо! :)

Ну, кто готов взяться? Герман?

2 Муха: я думаю, добрые и отзывчивые питерские пиплы не откажут в любой помощи, будь то проколотое колесо или переезд тещи. Пересылать буду все тревожные сообщения. За исключением сообщений типа : "Мне так одиноко сегодня вечером. Помогите разобраться с литром виски. Ау!". Для такого в нашем разделе есть тема "сейчас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Муха: я думаю, добрые и отзывчивые питерские пиплы не откажут в любой помощи, будь то проколотое колесо или переезд тещи. Пересылать буду все тревожные сообщения. За исключением сообщений типа : "Мне так одиноко сегодня вечером. Помогите разобраться с литром виски. Ау!". Для такого в нашем разделе есть тема "сейчас..."

муха поняла :rolleyes: муха обещает не беспокоить без дела добрых и отзывчивых минипиплов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

что нужно сделать, что бы заработало? телефон в ЛС отписал, ни одной смс еще не было (как проверить).....

то же самое ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто мне скидывал телефоны, в рассылку добавила. Завтра будет сообщение о квесте, кому не дойдет, сообщите, пожалуйста.

Лишних смс стараюсь не слать. На то есть 2 причины: во-первых, чтобы спамом не задалбывать, во-вторых, оплачивается это все и из собственного кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, продублируй мне, пожалуйста, свой телефон в личку. Вообще он у меня в базе есть. Проверю, правильно ли записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.