Какие планы на хеловин


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Господа. а что если нам всем вместе собраться и тусануть в эту ночь. Нарядим как надо наши мини, да и себе костюмчик прикупим? Какие мысли:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей столици

Мы с друзьями в лице портала www.havefun.ru организуем Halloween party

28 октября в клубе «LOUVRE» состоится эксклюзивное выступление немецкого музыкального проекта Milk & Sugar.

Буду безумно рад всех видеть!!!

1321.gif 1321.gif 1321.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. а что если нам всем вместе собраться и тусануть в эту ночь. Нарядим как надо наши мини, да и себе костюмчик прикупим? Какие мысли:

Олежек, идея супер! лично я за!

а ты посоветуешь где костюмчики купить? :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, идея супер! лично я за!

а ты посоветуешь где костюмчики купить? :-:

есть в инете компания carnevale.ru или в поиске поищи костюмы карнавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей столици

Мы с друзьями в лицу портала www.havefun.ru организуем Halloween party

28 октября в клубе «LOUVRE» состоится эксклюзивное выступление немецкого музыкального проекта Milk & Sugar.

Буду безумно рад всех видеть!!!

1321.gif  1321.gif  1321.gif

Есть желание приехать... :1321:

а как там со входом?!(костюмы?! :8: FСDС!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 октября в клубе «LOUVRE» состоится эксклюзивное выступление немецкого музыкального проекта Milk & Sugar.

Ох! А у меня много пластинок даже этих парней осталось... когда то я их много играл и в Министерство я помню они приезжали.... Но если честно из всех предложений на Хеловин по артистам меня радует только JXL и Darren Emmerson (экс Underworld) на Хелловине Цеппелина - туда хочу попасть и собственно на сам Underworld в пятницу однозначно пойду сразу после открытия Millionaire Fair!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря Цеппелиновский нэлловин вообще нельзя пропускать, т.к. сколько я туда ходил там всегда было очень круто!

Насчет прохода в ЛУВР скините мне в личку имена, я внису вас в списки. (но естественно последнее слово за злобным фейсконтрольщиком :) )

Вообще выходные предстоят веселые:

Пятница - Цеппелин

Суббота - Лувр и Алекс Алко Холл

Ну и мини завтрак конечно, вот и прверим тусовщиков на крепость!

:00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, насчет списков мы сегодня придумали более интересную тему, просто все регистрируйтесь на сайте www.havefun.ru и на промо странице кликайте ссылку "Я собираюсь на эту вечеринку".

Система автоматически составляет список, который будет у человека на входе (но естественно последнее слово за ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 вопроса:

1. Кто из нас все-таки идет в Цеп?

2. В Цеп нынче в пятницу по приглашениям?

3. Кто из нас идет в Лувр?

4. И самый важный (!): Как нам распознавать друг друга и там и там? :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 вопроса:

1. Кто из нас все-таки идет в Цеп?

2. В Цеп нынче в пятницу по приглашениям?

3. Кто из нас идет в Лувр?

4. И самый важный (!): Как нам распознавать друг друга и там и там? :8:

1. Ну в Zeppelin точно пойду я

2. Билеты продаются в театральных кассах города и в контромарке.ру и портере.ру

3. Думаю пойдут люди

4. А вот с дознанием в эти дни вообще будет сложно, можно просто будет делиться впечатлениями на завтраке в воскресенье утром. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, вот у меня закралось сомнение что Цеппелиновское мероприятие тоже с субботы на воскресение. Так что я буду пытаться попасть на оба мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доехал до Цеппелина в субботу - зато провел весь хелловин в совершенно не свойственном для меня месте на випе в Black October где плясал без устали причем по трезвяку! А В пятницу был Underworld - я в полном восторге от их 3х часового выступления! Мепроприятие в лучших традициях рейвов середины 90х! Очень позитивно, очень много "старичков" - очень приятно что артистов так тепло принимали. Я считаю, что это событие в клубном мире было намного более интересным, чем всевозможные гламурные хелловины там и тут. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно что не смог попасть на Underworld хотя даже приглашения были :(

Заходил в Цеппелин, пробыл там ровно 20 минут, ОТВРАТИТЕЛЬНО такой лажи со звуком я не видел да и не слышал уже очень давно!

А вот вечеринка в Лувре удалась на все 200% пришедшие на завтрак видели наши с Anmar'ом довольные и радостные лица :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...ваши лица были прекрасны как никогда... ;)

Я тоже хотела на Underworld и не пошла по своей глупости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...