Maxcorу докладываю


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Пригласительный на 2 моськи на открытие Millionaire fair получено. Олечка ушла покупать вечерний наряд :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громогласно  :234:

На самом деле не знаю за что такая честь, но в этом месяце от Борисхофа мне пришли 2 посылки: пригласительный (читай выше) и специальный подарочный набор на две мои машины - брелок для мини и крепеж для домашнего хранения ключа, а еще диск с музыкой. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не знаю за что такая честь, но в этом месяце от Борисхофа мне пришли 2 посылки: пригласительный (читай выше) и специальный подарочный набор на две мои машины - брелок для мини и крепеж для домашнего хранения ключа, а еще диск с музыкой. :1321:

Надеюсь, вы с Олечкой были рады такому сюрпризу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, а мне вот буквально на днях пришли 2 письма от дилера: в одном на открытке BMW!!!!!! :3: поздравление с приобретением автомобиля, в другом - каталог зимней резины и дисков опять же для BMW!!! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел такие сУрпризы получать...

Так скоро все будет :excl: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы с Олечкой были рады такому сюрпризу? :D

Ты просто заставляешь нас быстрее задумываться о своей большой квартире, т.к. в родительской вешать негде. Так эти крючки и лежат на рояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто заставляешь нас быстрее задумываться о своей большой квартире, т.к. в родительской вешать негде. Так эти крючки и лежат на рояли

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласительный на 2 моськи на открытие Millionaire fair получено. Олечка ушла покупать вечерний наряд :)

А вечернее платье обязательно? Это же все-таки выставка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечернее платье обязательно? Это же все-таки выставка.....

Мы уже почти купили платье. Костюм уже есть, боты купил, а как мы постриглись :,hg: :1: чума, Олечка так вообще стала 15летней девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка так вообще стала 15летней девочкой

Минутку... А сколько ей до этого было? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже почти купили платье. Костюм уже есть, боты купил, а как мы постриглись :,hg:  :1:  чума, Олечка так вообще стала 15летней девочкой

Олег, самое главное, чтобы у правоохранительных органов не возникло к тебе вопросов после этой стрижки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, самое главное, чтобы у правоохранительных органов не возникло к тебе вопросов после этой стрижки))

Да я у нее и паспорт проверил, фу :1ewytryw: , 127 статья мне не светит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, кстати, когда на выставку собираетесь? Может объединимся? (если вам, конечно, не будет за нас стыдно - мы без вечерних платьев и без стрижки) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, кстати, когда на выставку собираетесь? Может объединимся? (если вам, конечно, не будет за нас стыдно - мы без вечерних платьев и без стрижки) :unsure:

Да мы тут запарились с вечерним платьем. Легко давайте вместе. Мы туда едим 27,10,2006 в 19-30, чтобы красиво запарковать наши машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я у нее и паспорт проверил, фу :1ewytryw: , 127 статья мне не светит :)

Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;

г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

ж) в отношении двух или более лиц, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

:blink::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут запарились с вечерним платьем. Легко давайте вместе. Мы туда едим 27,10,2006 в 19-30, чтобы красиво запарковать наши машинки

А 28 вас красиво разбудят во время открытия выставки!

Выставка начинается 28. Вы там ночевать собрались? Нет, мы уж лучше в кроватке поспим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело втом, что нас как VIP персон :) пригласили на открытие. Для обычных людей она будет работать в другие дни :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...