Масло для акпп mini cooper 2004г.


юлия

Recommended Posts

живу в далеком городе- кемерово! на весь город, два МИНИ!!! соответственно сервис на БМВ делать особо не хотят... возникла ситуация, что при диагностике машины выявлена течь масла и потребовалась замена радиатора и, соответственно, масла... радиатор нам доставили, а с маслом возникли проблемы, т.к.- это горючий продукт. само масло обошлось бы нам в 3000руб. а за опасный груз нам еще "немного" накинули, получилось 9000руб. как-то "жаба" меня подзадавила! можно ли использовать какой-нибудь аналог или все-таки убить "жабу" и заказать оригинал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

залил в акпп r56 декстрон T-4 тоётовский работает всё отлично,есть масла и выше качеством и дешевле.сравнивал характеристики с оригиналом.оригинальное уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил в акпп r56 декстрон T-4 тоётовский работает всё отлично,есть масла и выше качеством и дешевле.сравнивал характеристики с оригиналом.оригинальное уступает.

это все хорошо, но не воспринимайте плиз поиск аналога как руководство к действию

в далеком 2004м году я как-то налил супер-декстрон ... польза была огромной - я узнал много о восстанолении АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте качественные масла в спец.магазинах, а не на рынке.

можно и подсолнечное залить и будет ездить какое то время :) а заливать нужно то что нужно потому как поменять его полностью не получится ;)

мое мнение нечего его менять без необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил в акпп r56 декстрон T-4 тоётовский работает всё отлично,есть масла и выше качеством и дешевле.сравнивал характеристики с оригиналом.оригинальное уступает.

смело однако,учитывая город в профиле.....

как обстоят дела с автосервисами,которые "рубят" в МИНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

а подскажите пожайлуста и мне маслице какое лучше взять на миньку S Автомат :blink: ....ВОТ ТОЛЬКО КАКАЯ ОНА ТАМ У МЕНЯ ХЗ.....(вроде R 52///но не факт...

Отредактировал Nevessta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожайлуста и мне маслице какое лучше взять на миньку S Автомат :blink: ....ВОТ ТОЛЬКО КАКАЯ ОНА ТАМ У МЕНЯ ХЗ.....(вроде R 52///но не факт...

а Вы его,маслице,где брать будете и что потом с ним,маслицем ,делать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бутерброд намажу)))

в магазин друг завтра купит поедет...спрашивает какое надо...для замены...ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и просили. Ирония - это хорошо. Только и вопросы тоже надо читать внимательно. Вы же серьезно спросили - Леонид вам тоже серьезно.

Вот, как и просили - из этих ЛЮБОЕ вам подойдет. Не зависит от типа кузова Мини..

http://www.google.de/search?client=safari&rls=en&q=сливочное+масло&oe=UTF-8&redir_esc=&um=1&ie=UTF-8&hl=en&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=Bn1SUK-0H6fE4gTOmYCgDQ&biw=1440&bih=780&sei=CX1SUMC9FMqF4gSfhIAw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бутерброд намажу)))

в магазин друг завтра купит поедет...спрашивает какое надо...для замены...ТО

какое к черту ТО для АКПП в R52!!???

лучше уж на бутерброд мажьте.

а в промежутках между мазанием и умничанием,обратите внимание на этот раздел.особенно на заглавную фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЬЧИКИ А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ СТОИТ ТАК С АГРЕССИЕЙ РЕАГИРОВАТЬ НА ДЕВУШКУ КОТОРАЯ НИХРЕНА В МАШИНАХ НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО КУДА МАЗАТЬ И ЗАЛИВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ!ВЫ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПОМОШНИКИ!!СПАСИБО ЗА ДОБРЫЙ ПОДХОД!!!СЛОВА ПОДБИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!КАК СМОГЛА ТАК И СПРОСИЛА!!!Я СМОТРЮ ТУТ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ ТАКИЕ БЛ*!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, не надо кричать. Вот смотрите, что получается. Вы не представляете какие регламентые процедуры надо делать с машиной, не знаете какое именно вам нужно масло, а главное зачем (см. п.1), не знаете будет ли его менять тот конкретный сервис в который вы собрались, более того, вы даже не знаете на какой машине вы передвигатесь (очень надеюсь, что у вас хоть ПТС есть, ибо в нем есть нужная информация), а следовательно задаете вопрос из серии "почему небо голубое, если в морозилке эскимо?". Более того, как вы я надеюсь догадываетесь, этот вопрос тут уже задавался раз двести и именно поэтому на сайте есть ФАК, который можно и посмотреть, чтобы проявить свое уважение к окружающим ... И почему-то не довольны ответом, кстати, по существу! модератор спросил вас совершенно справедливо "... что потом с ним,маслицем ,делать собираетесь?" ибо регламентной замены этого масла при ТО нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нужен совет. Подтекают сальники приводов АКПП. Как я понял, она не обслуживаемая, соответственно, вопрос: как поступить правильнее? Заменить только сальники, или сразу вместе с маслом и фильтром? Залито у меня 83227542290 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...