я доволен, спасибо


Recommended Posts

Еще одна история, выводы делайте сами, мой ниже (+кратко история вопроса, полная история вопроса тут: http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/17771-появился-дополнительный-шум/)

3.07 во 2-й раз появился дизельный шум из моторного отсека, 4.07 (воскресенье) машина в 9 утра уже в Авто-Авангард, через час употребления халявного кофе (мелочь, но приятно) огласили причину шума (+показали в ремзоне все), список запчастей на замену (с распечатками из TIS). Машину оставил, по срокам сказали запчасти будут ехать до 3-х недель.

16-17.07 все приехало (что приятно меня удивило), но выяснилось что в наличии нет съемника шкива (именно для моего кузова), пока сотрудники Авангарда ждали приезда инструмента из центрального представительства, я решил узнать как обстоят дела у АД и БХ с этим съемником, его у них нет. Причем мне реально приходилось настаивать чтобы уточнили, так как первоначально ответ один, привозите, все красиво сделаем, слушь да.

19.07 Выяснилось что в представительстве БМВ съемника также нет...)

Я не знаю точно кто и как из Авангарда искал (подбирал) этот инструмент, но в итоге они его нашли 20.07 после 20 часов, правда и я нашел СТО (неофиц) где был этот съемник.

21.07 инструмент привезли в Авангард, машина ушла в работу (р-не 13-14)

21.07 в 19 часов машину забрал.

Речь идет про ремонт за деньги -> скидка на все работы 25%, на запчасти 12% (скрин чека есть по ссылке на полную историю вопроса)

Если честно, я доволен как работали сотрудники, причем это касается всего, другой вопрос что забыли про съемник, но это не так очевидно как кажется, т.к.:

машина MINI Cooper S R53, выпуск этого кузова был закончен в 2006 и я не думаю что к ним часто приезжают эти машины на замену цепи, звездочек итд итп

Очень показательно отсутствие съемника у др официалов и представительства...

Так или иначе Авангард вопрос решил за сутки выдерживая по 5 моих звонков за день :-), спасибо, в следующий раз приеду к вам.

Мастер: Чижов Сергей

ps. Авто-Авангард, исправьте ошибки на сайте (mini-avangard.ru), ибо стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...