Кто собирается в августе в Европу?


ILLONA

Recommended Posts

Привет ВСЕМ)))))хочу в конце августа поехать в европу,конечный пункт Италия,где то на 2 недельки)))Италию знаю хорошо,т.к. бываю оочень часто))с языком тоже не проблема со мной едет переводчик и еще сестра которая хорошо говорит по-английски)))может кто то еще собирается???было бы классно собраться целой компанией и устроить итальянские каникулы,тем более,что в августе там очень хорошо(бархатный сезон,погодка супер))))жду предложений))))

post-9398-1279124286,1274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой бюджет ? где в италии отдыхать планируется?

если дорога то 350евро где то выходит(вместе с бензином и платными автострадами)на гостиницы где то 400евро....незнаю пока думаем где лучше,но точно с морем рядом)

тема из "тусуемся-москва" переехала в профильную ветку.

и я буду внимательно за ней наблюдать :popcorn:

извиняюсь просто первый раз на сайте,поэтому немножко растерялась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дорога то 350евро где то выходит(вместе с бензином и платными автострадами)на гостиницы где то 400евро....незнаю пока думаем где лучше,но точно с морем рядом)

Вы в этот бюджет не уложитесь. Нереально. Если с гостиницами я могу и ошибаться (ну, наверное можно всегда находить отели по 30 Евро за ночь), то насчет бензина - 350 Евро не хватит даже в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этот бюджет не уложитесь. Нереально. Если с гостиницами я могу и ошибаться (ну, наверное можно всегда находить отели по 30 Евро за ночь), то насчет бензина - 350 Евро не хватит даже в один конец.

я имела ввиду 350 в одну сторону,а гостиницы самый минимум написала,я например в польше останавливалась за 90евро в сутки на двоих,в германии в штуттгарте за 180ев с сутки,но эта была самая дорогая..в италии разные есть гостиницы все зависит от места и от самой гостиницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боясь прослыть занудой:

2 недели по европе это примерно 14 ночей. по опыту предыдущих поездок берем среднюю стоимость номера в нормальной гостинице на 2их 90 ойро = 1260

бензин 1,2 ойро за литр при расходе 8л/100 км - и далеко вы уедете на 350 ойро с экипажа даже в одну сторону? а, до европы еще доехать надо - 1000 км по россии - белорусии в каждую сторону - тут конечно бензин дешевле. ну и платные дороги - не самая страшная статья расходов, но тем не менее надо учитывать.

ну и есть что-то надо в путешествии - около 50ойро в день на человека.

итого по моим прикидкам: 3360 ойро с экипажа (2 человека в 1м авто)

и это без мороженки-школадки-сувенирки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боясь прослыть занудой:

2 недели по европе это примерно 14 ночей. по опыту предыдущих поездок берем среднюю стоимость номера в нормальной гостинице на 2их 90 ойро = 1260

бензин 1,2 ойро за литр при расходе 8л/100 км - и далеко вы уедете на 350 ойро с экипажа даже в одну сторону? а, до европы еще доехать надо - 1000 км по россии - белорусии в каждую сторону - тут конечно бензин дешевле. ну и платные дороги - не самая страшная статья расходов, но тем не менее надо учитывать.

ну и есть что-то надо в путешествии - около 50ойро в день на человека.

итого по моим прикидкам: 3360 ойро с экипажа (2 человека в 1м авто)

и это без мороженки-школадки-сувенирки :)

так я не предлагаю 2 недели кататься без вылазно на машине,неделю в пути неделю на отдыхе на море)))у нас выходило 2500евро на 2х человек)я не заморачиваюсь по поводу стоимость поездки у меня нет цели с экономить на этой поездке.

так я не предлагаю 2 недели кататься без вылазно на машине,неделю в пути неделю на отдыхе на море)))у нас выходило 2500евро на 2х человек)я не заморачиваюсь по поводу стоимость поездки у меня нет цели с экономить на этой поездке.

я просто хочу отдохнуть)))вот и ищу единомышленников кто тоже собирается отдыхать в ту сторону)))

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю прекратить бессмысленные,судя по всему,пререкания в открытом форуме.

все,кто хочет поучаствовать в данном трипе,обозначат себя и обсудят все варианты/условия поездки с топикстартером-ведущим колонны.

кто предлагает/организовывает/ведет,тот и несет всю ответственность за колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...