декоративные решетки (в дверях) на колонках


Recommended Posts

может было у кого такое:

post-3240-1278439889,8344_thumb.jpg

(машина долго стояла, результат...)

если да, как решали проблему?

в голову приходят только 3 варианта

1. купить и поменять (как снять панель я не знаю, но думаю это можно решить)

2. снять панели с дверей, снять решетки и попробовать химикатами из магазина все убрать

3. не снимая (очень аккуратно) с помощью тряпки/салфетки+химикатов убрать все это дело

что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ..может снять и покрасить из балончика?ногами не бейте, просто мысль в голову пришла

вариант 4 (или если почистить не получится)

спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ржа пошла,однозначно покраска,лучше отдать малярам,они правильно подготовят и покрасят,из баллончика бы не советовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буржуи безрукие,даже проклеить по нормальному двери не могут,дать бы им свой мастер класс на закуску как правильно да по русски под сто процентов нужно клеить,да нашимскими материалами,а не фольгой пищевой......извините за эмоции

если кому то надо будет пишите,могу фотки выложить правильной проклейки,только на основе других тачек,руки пока до своего миника не дошли  

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео мануал как снять обшивку...))

на работе видево закрыто. снимать очень просто есиче. катафоты снимаем, снимаем верхний пластик со свистелок и ручки открытия двери и 4 или 5 винтов торкс. и отщелкиваем пистоны по верхней линии обшивки, боковым и нижней, они громко так отщелкиваюца])))

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе видево закрыто. снимать очень просто есиче. катафоты снимаем, снимаем верхний пластик со свистелок и ручки открытия двери и 4 или 5 винтов торкс. и отщелкиваем пистоны по верхней линии обшивки, боковым и нижней, они громко так отщелкиваюца])))

там сам мастер просто ржачный)

он вроде так и сделал там

а клипсы не ломаются когда снимаешь обшивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клипсы не ломаются когда снимаешь обшивку?

не, клипсы не ломаюца. я обшивку снимал три или четыре раза ( колонки менял, мыл эти фигни которые у стекла и шумку клеил), клипсы не менял, они многоразовые видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно выкладывал инструкцию с фото, как дверь разобрать. Всё действительно просто

по сабжу - я бы вырезал внутренню решетку и заменил металлической мелкой сеткой. И красивее, и мыть проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

снять обшивку не получилось, я не понял как снять подлокотник с двери, а он закрывает винт...

но большую часть налета убрал, результат: http://freemix.ru/gallery/main.php?g2_itemId=2231 (было/стало)

залог успеха: бумажные полотенца+некая жидкость для снятия коррозии за 80р (кстати идеально бы подошли женские прокладки)))

ps. как снять подлокотник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять обшивку не получилось, я не понял как снять подлокотник с двери, а он закрывает винт...

но большую часть налета убрал, результат: http://freemix.ru/ga...?g2_itemId=2231 (было/стало)

залог успеха: бумажные полотенца+некая жидкость для снятия коррозии за 80р (кстати идеально бы подошли женские прокладки)))

ps. как снять подлокотник?

Если смотреть со стороны колонки, нужно просунуть тонкую плоскую отвертку под сам подлокотник по центру, там защелка, ее думаю нащупаете этой самой отверткой или на худой конец упретесь в нее, ну и далее сдвигайте сам подлокотник в сторону колонки, вот собственно и все, да и не забудьте отвертку оклеить изолентой, или скотчем, что бы не поцарапать что нибудь. Надеюсь доходчиво объяснил и помог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

У меня черные не хром где то лежат ненужные - могу посмотреть.

внизу двери есть две заглушки для слива воды.. так вот та что около колонки почти вся в воде...

вопрос - в них может дырочка какая должна быть? или просто их нужно периодически вытаскивать и проветривать? или же вообще вытащить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черные не хром где то лежат ненужные - могу посмотреть

Посмотри если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...