Куплю Cooper S R53


Recommended Posts

Добрый день!

В настоящий момент занят активным поиском Купер С. Ориентировочный бюджет - 500000 рублей. МКПП - принципиально, JCW-кит - приветствуется, цвет не имеет значения, пробег - не более 80000 км. Готов рассмотреть все варианты. Контактный телефон 8-926-694-11-три-три (Александр) или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В настоящий момент занят активным поиском Купер С. Ориентировочный бюджет - 500000 рублей. МКПП - принципиально, JCW-кит - приветствуется, цвет не имеет значения, пробег - не более 80000 км. Готов рассмотреть все варианты. Контактный телефон 8-926-694-11-три-три (Александр) или в личку.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6359619-41c4.html - никто не ездил смотреть этот автомобиль? В принципе, все устраивает, смущает одно - нужно ехать в Питер смотреть машину, что, мягко говоря, не совсем удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я ее -...климат не работает...дверь+ешшо что-то надо красить... с зазорами на морде не все хорошо

мотор работает нормально,маховик не стучит....салон подзатерт,но не критично:)))ездить-не ездил, поднимать-не поднимал-т.к желание возиться с данным экземпляром у меня отпало....человек готов торговаться ...

тыщь за 430-450---может и имело бы смысл...

а чем тебя варианты в Мск не устраивают...-их там поболе будет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подходящий" вариант в Москве на данный момент только один - красный - тот, который в соседней ветке обсуждается. По ряду причин я не хочу рассматривать этот вариант. А так, в свободной продаже, особо ничего и нет. Сезон же, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У мне ест решение Ваших проблем: http://all.auto.ru/cars/used/sale/6451716-ccc1.html

Смело :) Но я пока не готов ездить на корче, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6359619-41c4.html - никто не ездил смотреть этот автомобиль? В принципе, все устраивает, смущает одно - нужно ехать в Питер смотреть машину, что, мягко говоря, не совсем удобно...

Ко всему прочему машина в идеале под покраску вся, ни одного нормально покрашенного элемента, ну может кроме крыши)

плюс не очень верится в такой пробег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ехать за таким купером в Питер, вероятнее всего, это горячка, хотя голубой цвет - очень красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел машину в живую, но для меня( имхо) траблы лакокрасочного покрытия играют самую последнюю роль.

на моей чахотке тоже куча сколов, скорее всего буду замазывать и обклеивать пленкой всю , при продаже буду говорить об этом потенциальному покупателю.

бюджет обклейки машину без крыши 20-30 тыщ в среднем

это не аргумент к машине данной, а как опыт штоли

при том что покрасишь - будут говорить "крашеная-битая" не покрасишь - будут говорить "надо красить " :)

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно. Просто не хочется покупать автомобиль и потом его еще до ума доводить. Наигрался я уже в реставраторов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Миник куплен. Но уже попал в ДТП. Но это уже совсем другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хочется покупать автомобиль и потом его еще до ума доводить. Наигрался я уже в реставраторов :)

Миник куплен. Но уже попал в ДТП.

Теперь придется снова играть в реставратора? :ax:

А если серьезно, то жаль. Чинись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.