kovaleha

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб

kovaleha's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Привет! Есть две резинки Danlop SP Sport 9000 Ranflet 205-45 R17 с живым протектором но оба с грыжами. И есть два таких же без грыж, но по местами уже корд виднеется. Пиши на мыло dmitry.shifrin@gmail.com

    Если интересно то отправлю транспортной компанией.

  2. Собственно нужны два баллона указанного размера, можно полуживых, чтобы на месяцок другой хватило) Марка модель без разницы)
  3. Ко всему прочему машина в идеале под покраску вся, ни одного нормально покрашенного элемента, ну может кроме крыши) плюс не очень верится в такой пробег)
  4. На самом деле все не так круто.... Этот человек за последний месяц продал 4 разных машины, так что судя по всему перекупщик....
  5. Господа, кто-нибудь уже смотрел эту машину? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6199373-429a.html Собираюсь ехать в мск)
  6. Ищу Купера, все московские варианты только что разобрали) Может кто-нибудь хочет продать свой? )))
  7. у нас чтобы снять машину с учета в бесплатных надо занимать очередь часов в 7 утра, уедешь часа в 3-4 если повезет))
  8. Кстати как у вас ситуация с платными МРЭО? работают на выходных? и много ли их? может сразу скажете куда лучче ехать)
  9. куда порекомендуете поехать диагностировать? да, и как лучше сейчас передвигаться пол москве на выходных - метро или автомобиль? )))
  10. прикольный то он прикольный, главное чтоб не был укатанным в хлам)))
  11. от 18-х как раз зубы будут болеть сильнее))) описание конечно очень даже, но раз в неделю в магазин на нем точно не ездили, а эксплуатировали весьма и весьма агрессивно) так то вариант конечно интересный, но все решит диагностика) в объявлении кстати один красный с минипипловским шильдиком, мэйби клубная машина?
  12. Эти машины очень похожи по духу) А альфисты похожи на минипиплов =) Не так велик их выбор чтобы выбирать по цвету к сожалению...
  13. Собственно ищу С-ку в Питере. Если есть что предложить в Москве, пишите, все равно туда скоро поеду.
  14. Пересаживаюсь с 12-летней 156 Альфы, поэтому эти болячки меня не пугают)))Ну а так все на автору есть)) Точнее нету))) Все, так же как и Альфой в свое время, заболел этой машинкой)))) Ждите нового минипипла)
  15. Всем здравствуйте) Решился брать С-ку 2002-2003 года.. FAQ на процентов 70 прочитан, осталось только выбрать) Но сам я нахожусь в Питере, здесь только один, подходящий по цене ,соответственно через неделю поеду в Москву смотреть там) Может кто-нибудь знает данные машинки: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5920483-04e7.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5842176-453e.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5768632-5e33.html И еще вопрос, насколько проблемно скрутить у него пробег? есть вероятность что это дорого поэтому этим особо не занимаются ,но хотелось бы прояснить)