РЕбяТЫЫЫЫ


PaGA

Recommended Posts

Привет Всем, я наконец-то вернулся в привычный ритм жизни) ггг, как же я по ВАм ВСЕМ соскучился за лето)))) стока всего случилось, а я как всегда пропустил)))) единственное, что помогало держаться с духом, так это то, что видел много машинок, пользуясь общественным транспортом) ну, как всегда)))

Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, супер, я уже пошел для тя моржную куплю))) с чаем))))) кста, у мя есть пару видева наших новых))))) а и рага есть отборная, ждет уже) целуй диск классического звука солнца)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, супер, я уже пошел для тя моржную куплю))) с чаем))))) кста, у мя есть пару видева наших новых))))) а и рага есть отборная, ждет уже) целуй диск классического звука солнца)))))))

...и мы с не пустыми руками приедем.... :078: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тусня блин намечается!))

ангел, канешно вместе поедем!

музыка солнца))) кальян с меня! у тебя можно?

было б лучче 14...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома у мну, а когда, ну точно где-то после 15, т.к. ждемс Angel, а там уже точнее договоримся

будет такое, мило-домашнее мероприятие))))) чай, морожное, тортик, еще что-то обещала Angel притащить, маугли кальян притащит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет такое, мило-домашнее мероприятие))))) чай, морожное, тортик, еще что-то обещала Angel притащить, маугли кальян притащит)))))

Если кальян, то это уже переёдет из ряда "милого-домашнего мероприятия" victory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые приглашённые (то есть все желающие))

поступила информация, что ангел возвращается 20 числа и не сможет присоединиться к нашей компании в пятницу, мероприятие всё же состоится несмотря ни на что... тем не менее сам держатель мероприятия PaGa предложил встретиться так же и 27 числа (моя идея тусовать с 20 до 27к сожалению невозможна :lol: )

прошу принять участие в обсуждении дней мероприятий

ЗЫ попытка написания сообщения на пафосно-деловом языке прошла успешно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые приглашённые (то есть все желающие))

поступила информация, что ангел возвращается 20 числа и не сможет присоединиться к нашей компании в пятницу, мероприятие всё же состоится несмотря ни на что... тем не менее сам держатель мероприятия PaGa предложил встретиться так же и 27 числа (моя идея тусовать с 20 до 27к сожалению  невозможна :lol: )

прошу принять участие в обсуждении дней мероприятий

ЗЫ попытка написания сообщения на пафосно-деловом языке прошла успешно!  :D

Привет!

Я так всегда за любой кипишь, кроме голодовки! А мило-домашние посиделки очень люблб! :1321:

А когда и где все это будет? Очень хотся порисутствовать (и никуда не уехать в это время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...