Прокладка ГБЦ


VerQ

Recommended Posts

Купил подержанный Купер 2007 года 25тысяч км., в Панавто сказали, что советуют поменять прокладку ГБЦ, я понимаю что в таких случаях нужна полная диагностика, я ее обязательно в ближайшие дни сделаю, просто с деньгами проблема, понять бы насколько я попал, если и правда, как они заявляют в замене нуждается только прокладка. Всем заранее Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил подержанный Купер 2007 года 25тысяч км., в Панавто сказали, что советуют поменять прокладку ГБЦ, я понимаю что в таких случаях нужна полная диагностика, я ее обязательно в ближайшие дни сделаю, просто с деньгами проблема, понять бы насколько я попал, если и правда, как они заявляют в замене нуждается только прокладка. Всем заранее Спасибо)

прокладка стоит порядка 60 евро + работа только не очень понятно зачем ее менять при таком пробеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панавто клялись что машина идеальная кроме прокладки, но в другой техцентр гнать отказались ссылаясь на отсутствие страховки, прошлый хозяин был Спиди гонщик, по сервисной книжке колодки менял каждые полгода, видимо двигатель он тоже немного убить успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в понедельник в борисхоф на диагностику, там все тайное станет явным. Как-то мне стремно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в понедельник в борисхоф на диагностику, там все тайное станет явным. Как-то мне стремно :unsure:

А вот этого крайне не советую! Поезжайте в СДК (найдете координаты поиском по форуму). По теме прокладки - у меня на С-ке меня меняли трижды по гарантии. Гарантия кончилась, прокладка "сопливит". Собираюсь как-нибудь поменять саму крышку - есть подозрение, что деформирована она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...