Киев-Минск-Москва


Recommended Posts

Все идет к тому, что меня ждет такое вот небольшое приключение.

Киев-Минск. 24.06 четверг.

Зачем: (в этот момент должно возникнуть кучу вопросов рода "кааак?" "такое делают в минске?" "а что в киеве нельзя?" и т.д.) Я еду ремонтировать машину. :bicycle: ога) Опробую местный официальный сервис. Ребята беларусы, поделюсь с вами впечатлениями. Не отговаривайте) А пока заказывайте киевские торты! Настоящие! НЕ УПУСКАЕМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗАКАЗЫВАЕМ КИЕВСКИЕ ТОРТЫ, НАСТОЯЩИЕ КИЕВСКИЕ ТОРТЫ, ПОДХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ!

Минск-Москва. дата "плавающая" ибо О, великий официальный сервис бмв! В идеале хочу на д.р. минипиплов. :birthday: Но обещать не могу. А стараться буду!

Но обязательно в Москве: 29 июня посетить показ выпускной коллекции нашего начинающего дизайнера и по совместительству украинского минипипла Сандры. Пока со мной обещал пойти только Вардан, но я думаю, если будут еще желающие, то можно организовать, только бы знать заранее.

Вот так. Буду рада любому минипиплу, которого встречу во время своего вояжа, чем больше, тем лучше! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнунчик! А не соизволите присоединиться к нашей скромной трапезе проводимой в последние выходные месяца и обсуждаемой тут? Как мы рады будем тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вы меня и поставили перед выбором, либо на завтрак в Минске, либо на ночной квест в Москве.

Как выбрать??

То есть торты никому? А стока шуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец познакомимся :) Очень ждем! И с тортами и без

ну вот вы меня и поставили перед выбором, либо на завтрак в Минске, либо на ночной квест в Москве.

Как выбрать??

То есть торты никому? А стока шуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю перенести минский завтрак в Москву! Ирка, оччень хочу тебя увидеть на выходных в Москве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю перенести минский завтрак в Москву! Ирка, оччень хочу тебя увидеть на выходных в Москве!!!

да!да!дадада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иррррррр!

вот видишь, уже и злобный модер раскочегарился!!!

ехай в Масскву давай!:Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря рубашку наскоряк искали. Отличный П И А Р

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказываю 2 бутылки вотки "7 капель" клюквенная :crazy:

торт я бы похавал, хорошо, но боюсь испортится пока довезешь :birthday: или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказываю 2 бутылки вотки "7 капель" клюквенная :crazy:

торт я бы похавал, хорошо, но боюсь испортится пока довезешь :birthday: или нет?

Молодой человек, вы опоздали! Я не то, что в Минск, я уже из Минска в Москву успела приехать и не пропустить мероприятие года!

А торт не портится, за 5 часов в машине с кондеем торт не портится. И мало того, я лично ела торт через неделю (при том, что написан срок 72 часа) и осталась жива! ;) Моя поставка киевских тортов работает уже лет 5 без сбоев! ;)

Да, рубашку как и обещала Банзаю сфотано! Я спецом ходила и всех людей с фотиками просила меня сфоткать, я банзаю обещала!

P1010064.JPG

Отредактировал magnuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...