Тест-драйв MINI Cooper S JCW GP


MaxKor

Recommended Posts

Внимание всем, кто хотел бы попробовать MINI Cooper S JCW GP в действии :excl: :078:

Только 4 дня, с 22 по 25 сентября, у Вас есть возможность лично протестировать этот автомобиль :excl:

Более подробная информация здесь: http://mini-borishof.ru/news/100000648/

:078: :078: :078: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня пиши на вторник на утро :)  пока будут мою чинить, накатаюсь :078:

Олежек, я бы с радостью, но время тест-драйва у нас ограничено - до 16:00 в понедельник :excl:

Так что лучше приехать в выходные и покататься вволю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хочу!!!

Макс, приклей меня к списку по возможности!!!

Пока возможность есть, к списку прилепил :excl:

Но, тем не менее, лучше незадолго до приезда на тест-драйв позвонить мне и уточнить состояние очереди B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил сегодня. Макс, отдельное спасибо, что запостил информацию на форуме. Иначе пропустил бы.

GP оказался лучше слов о нем. Мне очень(!) понравилась коробка. Вроде, всё как на С-ке, но мягче, и передаточные числа подобраны классно.

Машинка - МИНИмечта :rolleyes:.

Ценник - возникают мысли о несовершенном устройстве мира (и штатного расписания в частности :unsure: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил сегодня. Макс, отдельное спасибо, что запостил информацию на форуме. Иначе пропустил бы.

GP оказался лучше слов о нем. Мне очень(!) понравилась коробка. Вроде, всё как на С-ке, но мягче, и передаточные числа подобраны классно.

Машинка - МИНИмечта :rolleyes:.

Ценник - возникают мысли о несовершенном устройстве мира (и штатного расписания в частности :unsure: ).

полностью согласен!!! ...за несколькими но???!!!...

1. я не понял зачем на машине не предназначенной для какой-либо амологации или перестройки для спорта убирать "средства конфорта"??? нет ксенона, датчика дождя, "нормальной" музыки, и... главное! - ну кому пришло в голову убрать задний дворник? как на этом ездить в условиях нашей грязи? а ведь эта машина по сути своей представляет аналог BMW M (которые снабжены всевозможными средствами комфорта, даже теми, которые на обычных машинах идут как опции), а напоминает хонду сивик, специально выпускуемую для перестройки для спорта???

2. я никогда не ездил на лучшем мини!!! это просто!!! :078:

ps -резину надо менять... ну нельзя же такую машину портить такой резиной!!!

Отредактировал Anmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну кому пришло в голову убрать...

Этот же вопрос я задал Максу. Ответ был в том смысле, что это было сделано для максимального облегчения машины. Где 300 грамм, где килограммы... набежало под центнер "убранных" опций. Для пущей резвости, так сказать.

А покупатель? Ну, он на то и покупатель, чтобы после покупки дооснастить и, соответственно, доплатить. Я про ценничек-то говорил, имея в виду не только стоимость базовой ДжиПишки :( .

...никогда не ездил на лучшем мини!!! это просто!!! ...

Я до сих пор под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дооснастки это в самую точку - но лично я за эти деньги выбрал бы уже другую машину

нельзя рассуждать выбрал бы "я" за эти деньги другую машину или нет... ты просто либо его покупаешь, либо нет...

тот кто купил - на коне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я до сих пор под впечатлением.

B)

Желающие могут приехать сегодня до 15:00 (как раз все пробки на Ярославке должны закончиться :rolleyes:) и повторить этот сумасшедший MINI Cooper S JCW GP-заезд :excl:

Так сказать, последняя возможность :078: :078: :078: :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя рассуждать выбрал бы "я" за эти деньги другую машину или нет... ты просто либо его покупаешь, либо нет...

тот кто купил - на коне!!!

А ты покупаешь машину в перерыве на обед? Аккурат между шницелем и десертом что-ли? Лично для меня решение о покупке той или иной марки не может быть спонтанным. А уж по поводу "на коне" это ты в переносном смысле надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Анмара очень даже понимаю. С калькулятором вычислять целесообразность покупки GP бессмысленно. Это "лимитед эдишен", к тому же весьма и весьма приятный в драйве, и его цена даже в теории не должна прямо соотноситься с себестоимостью.

А если бы это обычную желтую Миньку разукрасили лягушками и пытались запарить вдвое, прав был бы Rust.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Анмара очень даже понимаю. С калькулятором вычислять целесообразность покупки GP бессмысленно. Это "лимитед эдишен", к тому же весьма и весьма приятный в драйве, и его цена даже в теории не должна прямо соотноситься с себестоимостью.

Нолностью разделяю данное мнение B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина просто ураган!!!! Но музыка там на выброс

По поводу заднего дворника - а зачем он? Эта машина не располагает к оглядке назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина просто ураган!!!! Но музыка там на выброс

Если убрать музыку, то это позволит сэкономить еще пару килограмм :D :P

По поводу заднего дворника - а зачем он? Эта машина не располагает к оглядке назад.

Единственное - в зеркала приятно наблюдать, насколько быстро удаляешься от соседей по потоку :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать музыку, то это позволит сэкономить еще пару килограмм :D  :P

Я всётаки имел в виду замену акустики на что то более приятное, но без фанатизма. 4 динамика тоже могут нормально звучать.

Единственное - в зеркала приятно наблюдать, насколько быстро удаляешься от соседей по потоку  :078:  :078:

Согласен, но это можно и в боковые делать - будет стерео эффект. Кстати, а новый спойлер не будет припятствовать образованию грязи на заднем стекле??? Ведь она так прилепляется исключительно из-за завихрений воздуха за коротким задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а новый спойлер не будет припятствовать образованию грязи на заднем стекле??? Ведь она так прилепляется исключительно из-за завихрений воздуха за коротким задом.

Нет, не будет. Увы. Спойлер (даже такой) на сможет сгладить поток, стекающий с крыши, чтобы не засасывало грязь в зону разряжения сзади.

В Европе, пожалуй, дворник и не потребуется, (там у чертей буржуинских почему-то везде чисто), а в Москве - :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе, пожалуй, дворник и не потребуется, (там у чертей буржуинских почему-то везде чисто), а в Москве -  :( ?

Да уж... В Москве бы он обязательно пригодился :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... В Москве бы он обязательно пригодился :09:

Слушай Макс - а почём спойлер как у GP будет стоит?

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Для заинтересованных: есть шанс приехать покататься на MINI Cooper S GP, только 15 июля, с 10:00 до 19:30 B)

Желающие есть? :078: :078: :078: :078: :078:

P.S. Я попробовал его еще раз - звук просто бесподобный :excl::excl:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты