Ростовские пиплы, нужна ваша помощь


Recommended Posts

Ребят, я из Екатеринбурга. Покупаю машину у вас в Армаде. Соответственно, нуждаюсь в ее транспортировке, сам гнать без номеров не хочу.

Помогите с выбором транспортной компании, может у кого-то есть проверенные знакомые в этой сфере?

Звоните: 8 906 802-67-два-два — или пишите в личку. Буду рад любой помощи.

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Жень:)) тебе в Москву его или в Екат?? до мск эвакуатор стоит порядка 30 т. руб. есть проверенный человек.

Числа 12 июня буду сам в Ростове, и поеду на машине в МСК:)) можем мини колонной прокатиться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец - не перевозила...

но попробую что-то узнать.

часто такую услугу предоставляет сам дилер - спрашивали?

все равно ж через москву сюда приезжают.

а попить кофе не хотите проездом?! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:

круто!

ну тогда ждем информацию от Oppocov :)

и кстати дилер подтвердил мою теорию о выдаче машины в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер БМВ имеет возможность за счет представительства отправить машину в другой город.

Я покупал несколько новых мерседесов в Мск для последующей эксплуатации в Красноярске.

После первой утомительной самостоятельной поездки отправлял остальные уже автовозом

Самый правильный вариант - доставить до МСК (почти бесплатно, т.к. идут порожняком, а из МСК уже к месту эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину мне нужно в ЕКАТ.

Хочу все успеть сделать быстро: пока ориентируюсь на следующую неделю.

Саша, чай попить и познакомиться обязательно зайду.

Я изначально и настраивался на вариант приобретения у одного дилера, а получения авто у друго. В Армаде (Сергей Воробьев) отверг такой вариант. Буду звонить начальнику отдела продаж. Паш, если не найду подходящий вариант (или будет слишком дорого), поедем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у нас весь отдел состоит из Сережи и одного его босса - директрисы салона :lol:

Я думаю, что можно его попытать - ситуация, наверно, им еще не пройденная и не все варианты проработаны.

А вообще, даже если придется Вам гнать, буду рада Вам обои, мальчики! :party:

я в Армаде уже всю площадку изучила )))

какая машинка - уже твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c точки зрения логиста аналогичное предложение.

1. поговорить с автодилерами (даже необязательно БМВ), оплачивающими возврат порожних автовозов в Москву. Попутный груз - всегда желательней пробега порожняком. Они контачат с компаниями-собственниками автовозов очень плотно

Дня 2 и машинка в МОскве.

Но, обязательная рекомендация.

- Договор о транспортировке -заключить

саму перевозку- застраховать. сумма незначительбная будет... не больше 80 баксов наверное.

а дальше уже"на попутках" не получится и потихоньку, гнать машинку своим ходом, предварительно подготовив к пробегу у кого либо из неофициалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Резюмирую:

через дилера в МСК, дальше через BMW/траспортную компанию или своим ходом (так уже гонял два раза, правда без номеров сыконтно ехать);

12-го из Ростова с Kopik'om своим ходом.

Соответствующие вопросы всем дилерам заданы. Жду. Считаю.

Lina, спасибо за нюанс.

К Саше axioma уже хочется в гости. Правда, Паш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(так уже гонял два раза, правда без номеров сыконтно ехать);

Если у Вас есть транзиты (а Вы их получите или Продавца, или в МРЭО ГИБДД Ростова-на-Дону обязательно, там этот процесс имхо, максимально прост и ничем не отличается от перегона машины с государственным регистрационным знаком. Особо повышенного внимания со стороны сотрудников ГИБДД к хорошим авто с транзитными номерами - ненаблюдается ;)

сама, в одно лицо в 2005м и 2008м году свои новые машины с транзитами гоняла из Москвы в Ростов для постановки на учет, причем по ночам... за 2200 км с транзитными номерами на стекле была остановлена для проверки документов всего ОДИН раз.

главное правило простое - никаких лишних остановок и перекусов.. Залил полный бак и вперед, до момента когда лампочка аварийного остатка топлива не загорится. Тогда наследники дела Робин Гуда вас даже на феррари не перехватят :)

ИМХО, гораздо больше вопросов вызывает уверенность в техническом состоянии новоприобретенного любимца и способности его добежать к финишу Марафона. Потому и рекомендую в Москве проверить тех.состояние авто у неофициалов чтоб не остановиться на трассе в ночи из за поломки.

так что... заранее желаю легкой дороги, и ни свистка Вам и ни жезла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Саша, все хорошо. Просто супер.

Вчера стал счастливым обладателем черно/белой ЭСКИ. Купил у знакомых у нас, в ЕКАТе.

Наслаждаюсь и тюнингую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...