Recommended Posts

Всем привет!!!

Нахожусь в процессе поиска/обмена Мерседес w203 на МИНИ,

чтобы исправить "not mini" на "MINI ONE"|"COOPER"|"COOPER S".

Надеюсь на вашу помощь при выборе авто и советы по его эксплуатации.

Всем полный бак и дороги до моря!!!

Отредактировал Mr DKV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, удачи в поисках!

Для помощи в выборе авто нужна конкретика - задавайте вопросы, мы ответим:coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, удачи в поисках!

Для помощи в выборе авто нужна конкретика - задавайте вопросы, мы ответим:coffee:

В общем решил взять механику т.к. почитав форум пришел к выводу, что до 2006 года вариатор - не очень надежный (если сравнивать с акпп мерседеса - не вариатор на А классе). Может быть вы меня и разубедите.

Брать в Германии - не выгодно из-за растаможки. Бюджет 400-450 тыс. Так что решил как вариант Питер Москва - желательно неубитое авто с форума. После продажи своего (Мерседес w203).

По поводу Cooper S - да - было бы неплохо, но налоги в Калининграде на лошадки выше чем в Питере и Москве, увы. + фактор - турбина все же менее надежна чем атмосферный двигатель.

По поводу Cooper - в чем существенные отличия от One? кроме лошадок(116 vs 90), как я понял прошивку можно и на One поставить от Cooper?

One прельщает смешным налогом на 90 л.с. + вопрос - Существенна ли разница между Cooper и One в тяге? Есть ли у кого личный опыт сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2006 года вариатор - не очень надежный

Мой вариатор 2005 года пропёхал уже 175000, не чихает даже ;) тьфу-тьфу-тьфуу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Cooper - в чем существенные отличия от One? кроме лошадок(116 vs 90), как я понял прошивку можно и на One поставить от Cooper?

One прельщает смешным налогом на 90 л.с. + вопрос - Существенна ли разница между Cooper и One в тяге? Есть ли у кого личный опыт сравнения?

Естественно, One не хватает лошадок по сравнению с Cooper. Иногда и куперу их не хватает :rolleyes:

Но, как уже написано выше, перепрошивка One исправит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...