HELP! Нужна помощ опытных и не только минипиплов!


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Прочитал много статей, понял, что машинка просто потрясная и слов нет, чтобы описать все ее достоинства. Прекрасно понимаю, что есть и недостатки, но они у всех есть... =) просто я впервые решил брать б\у, и, как понимаете, не хочется нарваться на кота в мешке. Мож знает кто эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5620435-b7d2.html ? Смущает такой небольшой пробег. Может я преувеличиваю или не знаю чего, но в голову закралась мысль: "Скрутили..." =) В общем, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать б\у MINI, механика не проблемная (хотелось автомат), какие плюсы у механики, можно ли сделать стекло и кресла обогреваемыми (менеджер не вкурсе, потому сошлись на том, что этих опций нет)? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер не вкурсе....

ахахаха...

ржунимагу...

менеджер в салоне Официального дилера не в курсе.................

на кол его...

для такого года выпуска дорого.

ИМХО.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении написано, что автомобиль привезен из Австралии, но руль левый. Это круто!

Обогрева сидений, судя по фото, нет.

И что интересно такое врезано под центральные сопла воздуховодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер отжег не по детски

стекло можно сделать обогреваемым - поменяв на такое, если изначалоно не стояло.

обогрев сидений можно сделать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zacken: он правда долго рыл инфу, а потом сказал, что "вроде нет...". Я думаю они за пробег такой хотят срубить денег, вот и думаю, а не скручен ли он?..

to Comdir: машина из Австрии, это у них опечатка =)

Так как насчет мнений и советов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробег реальный и состояние соответствует, то я бы поторговался до 450 и забрал бы.

Скручивать на МИНИ (равно, как и на БМВ) пробег есть операция дорогостоящая сильно, для такого авто вряд ли имеет смысл.

сиденья обогреваемыми сделать можно, Емеля в помощь (подогрев такой, отечественный). Но на полностью тряпочном салоне смысла не вижу.

стекло - не знаю, вроде не заморачивался еще никто. Зимой - да, прЫятно. Но зато цена стекла (а сколы и трещины будут 100% = раз в год точно менять) раза в 3-4 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Trekzx: Емелю кому-нить другому, спасибо =) хочется понадежнее... "манагер" обещал максимум 10 тыщщщщ скинуть... но там лобовуха треснула и сзади вмятинка небольшая... говорит, что это уже учтено в цене, но дороговато как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Maverick, а с оригинальными запчастями проблем нет? или нет в них смысла?

почему нет, оригинальные запчасти не обязательно у дилера покупать можно и тут

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, оригинальные запчасти не обязательно у дилера покупать можно и тут

спасибо, думаю, пригодится, хотя лучше не стоит, но буду иметь ввиду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Манагерами лучшая стратегия - озвучит сво и реальную цену, выше которой ты к сожалению. как бы тебе не нравилась машине м- не можешь позволить себе покупку :)

и дать денек на размышление. сопроводив визиткой с контактным телефоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свой клуб!!! Мы (я и моя ЛЮБИМАЯ девушка) купили мини! Именно этот (внутри закралось чувство, что он НЕ ПОДВЕДЕТ, что он-ТОТ САМЫЙ!!!), ведь мечтал о нем уже 7(!) лет... мы очень рады!!!

Отредактировал Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свой клуб!!! Мы (я и моя ЛЮБИМАЯ девушка) купили мини! Именно этот (внутри закралось чувство, что он НЕ ПОДВЕДЕТ, что он-ТОТ САМЫЙ!!!), ведь мечтал о нем уже 7(!) лет... мы очень рады!!!

Поздравляем!!! :)

И вливайтесь по-полной!!!!

Читайте форум! Приезжайте на тусовки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.