Нужна помощь минипиплов!


Recommended Posts

Здравствуйте, я живу в Санкт-Петербурге и уже давно ищу себе купер с у нас, но т.к. бюджет сильно ограничен, соответственно и выбор авто тоже.

смотрел несколько вариантов '02-'03 годов, не впечатлили.

увидел объявление о продаже желтенького.

н отак как нас разделяет 700 км, очень обидно было бы приехать и разочароваться, поэтому и прошу у вас помощи.

если есть у кого-то возможность и время посмотреть эту машину и сказать о ней пару слов, был бы очень признателен.

есть тут спецы по миникам? :yellow-b: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас разделяет 700 км,.. есть у кого-то возможность и время посмотреть эту машину?

А ездить тоже будешь другого просить?

Созвонись с продавцом, задай все вопросы. Если почувствуешь, что потенциальный вариант, лучше потрать чуть-чуть денег на поезд и посмотри своими глазами.

P.S. Вот ты просишь в теме больше фотографий выложить... Ты на уже выложенные посмотри внимательно. Колеса - 15". Машину во двор не для фотосессии загоняли (откуда шлепанцы на земле). Продает девушка.

При таком раскладе, наверняка правда, что машина в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы нам не отпугивайте потенциального члена клуба! А так все правильно сказано ( и в Москве не реально часто просить посмотреть авто - слишком большие расстояния,не Питер)

Но если у хозяев действительно есть желание продать машину,а у тебя купить,пусть подгонят ее на ближайшее Московское клубное мероприятие-типа завтрака, и там уж точно кто нибудь приватно посмотрит авто, А после этого уже можно мчаться в Москву и щупать лично, Я думаю такой вариант мона рассмотреть?

Отредактировал Толямба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездить тоже будешь другого просить?

Созвонись с продавцом, задай все вопросы. Если почувствуешь, что потенциальный вариант, лучше потрать чуть-чуть денег на поезд и посмотри своими глазами.

P.S. Вот ты просишь в теме больше фотографий выложить... Ты на уже выложенные посмотри внимательно. Колеса - 15". Машину во двор не для фотосессии загоняли (откуда шлепанцы на земле). Продает девушка.

При таком раскладе, наверняка правда, что машина в отличном состоянии.

я уже одну голубую у нас в городе смотрел, у которой 2 хозяйки было, так вот машина очень сильно замучана была + кипела не раз по-ходу...

поэтому и хотелось бы более подробно о ней узнать, чтобы не приехать и не понять, что я просто так потратил время.

Ну Вы нам не отпугивайте потенциального члена клуба! А так все правильно сказано ( и в Москве не реально часто просить посмотреть авто - слишком большие расстояния,не Питер)

Но если у хозяев действительно есть желание продать машину,а у тебя купить,пусть подгонят ее на ближайшее Московское клубное мероприятие-типа завтрака, и там уж точно кто нибудь приватно посмотрит авто, А после этого уже можно мчаться в Москву и щупать лично, Я думаю такой вариант мона рассмотреть?

вот такой вариант тоже можно попробовать рассмотреть.

спрошу, может быть и сможет пригнать.

все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно - это проблема. Договорись с хозяином чтоб созвонились со мной и договорились, я договорюсь с сервисом. Посмотрим, скажем вердикт. Вопрос только с оплатой осмотра :)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь,пусть подгонят ее на ближайшее Московское клубное мероприятие-типа завтрака, и там уж точно кто нибудь приватно посмотрит авто, А после этого уже можно мчаться в Москву и щупать лично, Я думаю такой вариант мона рассмотреть?

Например в следующие выходные на НАМИшный полигон )))) вот уж там мы её посмотрим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно - это проблема. Договорись с хозяином чтоб созвонились со мной и договорились, я договорюсь с сервисом. Посмотрим, скажем вердикт. Вопрос только с оплатой осмотра :)

:ninja::ninja::ninja:

спасибо, но вопрос не в этом, на сервис я ее потом и сам свожу, когда поеду.

вопрос в том, чтобы понимающий в миниках и вообще в авто человек осомтрел ее внешне.

с девушкой созвонился, поспрашивал, попросил больше фотографий.

если есть кто днем недалеко от м. Полежаевская-аэропорт-1905года, или вечером в районе Охотного ряда, и мог бы ее посмотреть-тому мегареспект!

А вообще есть технически прокачанные люди в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть технически прокачанные люди в клубе?

Вне всякого сомнения. Как в фильме "Трактористы". Подходим, ставим ногу на гусеницу колесо, и немедленно выдаем с ушмешечкой: "Пятый цилиндр". :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду оценить степень ровности кузова, качества окраски и общего технического сотояния "на глаз" :smoking:

впринципе в Питере я ездил с человечком смотреть 2 миника, он сам владел 2 штуками и очень хорошо определял технические неисправности- говорил- тут так быть не должно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл, по собственному опыту- насколько криминально кипение С-ки?

какова вероятность загубить движок и выяснить это на диагностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл, по собственному опыту- насколько криминально кипение С-ки?

какова вероятность загубить движок и выяснить это на диагностике?

Откровенно говоря, про кипение С-ки вообще ни разу не слышал. И темы-то такой, по-моему, ни разу не было на форуме.

А с чего у тебя такой вопрос? Кто-то "закипающую С-ку" предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из-за проблем с вентилятором говорят часто закипают.

уже несколько выдел машин кипевших- весь бачек расширительный заплеван был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...