Красный матовый R56


Peter

Recommended Posts

МММ, мне очень-очень нравиться!! С моей страстью к тюнингу, должна сказать, что твой просто умопомрачительный :)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, хром остальной будешь убирать?

Думаю, что нет, мне нравится такое сочетание.. Единственное, думаю над хромом по периметру, то что под стеклами идёт.. но, пока нравится так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо... Очень долго думал делать или нет... В итоге решился вс таки один раз живём))Чёрный глянец крыша+стойки+колёса+хром детали и матовый кузов.. В итоге получилось, то что и ожидал)

Зато теперь, реакция людей.. :352: Миник, матовый, да ещё красный...)) Многие думают, что машина реально покрашена, причём видя меня в машине, люди стоят и обсуждают рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо... Очень долго думал делать или нет... В итоге решился вс таки один раз живём))Чёрный глянец крыша+стойки+колёса+хром детали и матовый кузов.. В итоге получилось, то что и ожидал)

Зато теперь, реакция людей.. :352:  Миник, матовый, да ещё красный...)) Многие думают, что машина реально покрашена, причём видя меня в машине, люди стоят и обсуждают рядом))

обсуждают, потому что "Ахтунг", в хорошем смысле этого слова ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя получилось- класс!!!Чёрный глянец & красный мат :clapping: и фанари в тему с крышей и дисками- супер!!! ДАЙ АДРЕСок ГДЕ СДЕЛАТЬ :clapping::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя получилось- класс!!!Чёрный глянец & красный мат :clapping: и фанари в тему с крышей и дисками- супер!!! ДАЙ АДРЕСок ГДЕ СДЕЛАТЬ :clapping::)

Да кстати, спасибо Neo! Его работа! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, спасибо Neo! Его работа! :clapping:

Рад помочь! :party: ...и всё таки я бы тебе пороги покрасил бы в красный цвет и в мат + добавил бы спойлер на нижню губу(так сказать по агреСССивнее для JCW !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет, мне нравится такое сочетание.. Единственное, думаю над хромом по периметру, то что под стеклами идёт.. но, пока нравится так)

я про него и спрашивал, тебе его черным надо делать и вокруг фар тоже.

надо будет после того как я свой сделаю устроить совместную фото сесиию - красночерного с черонокрасным ;)

Рад помочь! :party: ...и всё таки я бы тебе пороги покрасил бы в красный цвет и в мат + добавил бы спойлер на нижню губу(так сказать по агреСССивнее для JCW !)

со спойлером я бы не стал горячиться - оторвать его на наших дорогах пара пустяков, а пользы от него только на треке

а вот спойлер на крышу надо пацанский ставить однозначно

104978129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини Антиподы...да ваши кареты женить надо!

Сашка-тамада

что за однополые браки? мы же переднеприводные :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PeTeR

вышло супер!

но!

1)Тонированные задние фонари - в топку. Честное слово.

2)Крышу тоже обязательно "матить". Как и зеркала

Ну и внешний хром я бы тоже в пленку закатал. но другой фактуры. Черной матовой, например

Отредактировал N&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PeTeR

вышло супер!

но!

1)Тонированные задние фонари - в топку. Честное слово.

2)Крышу тоже обязательно "матить". Как и зеркала

Ну и внешний хром я бы тоже в пленку закатал. но другой фактуры. Черной матовой, например

+1

Но, видимо, хозяину так нра больше... :)

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...