Встречи на Смотре


Peter

Recommended Posts

Холодно это не хорошо, но я все равно прокачусь до смотры....посмотрю)))))от кальяна не откажусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно внести предложение???

Ребята,может у ГЗ будут встречи проходить??На парковке,не возле дороги,где все носятся и вообще довольно опасно!Возле ГЗ есть парковка,абсолютно легальная и бесплатная.

Мне кстати кальян подарили,а я не особо любитель его покурить,если честно)))Так что могу свой привозить на встречи - там и покурим)))

В среду в эту я все же загляну..ну хотя бы мимо проеду..

Ва

Готов туда приехать 20.

только Где (ГЗ) находиться? или как расшифровывается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное здание со стороны смотровой?? Или со стороны входа для студентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно внести предложение???

Ребята,может у ГЗ будут встречи проходить??На парковке,не возле дороги,где все носятся и вообще довольно опасно!Возле ГЗ есть парковка,абсолютно легальная и бесплатная.

Мне кстати кальян подарили,а я не особо любитель его покурить,если честно)))Так что могу свой привозить на встречи - там и покурим)))

В среду в эту я все же загляну..ну хотя бы мимо проеду..

Ва

Я так понимаю что ГЗ со стороны смотровой(там лежачие полицейские ,маленькие клумбы) всех Ждемс:)

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто что мы собрались)))

нас было 3 человека!.

Можно считать что Сезон Смотра2011 было открыт не ОФФициально:D

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори опаздывал, так нас было 4

да примерно.

Miniатюрная- не видел.

были Semia, Minimag,Vantozzz

я потом еще встретил Мишу) и Вику)

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каюсь не доехала ,вот только домой вошла, но у меня уважительная причина((( я весь день в Борис Хоффе на сервисе проторчала((( долгая история но я сегодня на пол головы посидела... Теперь все отлично Мини-Рудик жив и почти здоров.. в следующий раз буду неприменно))))))))))

Отредактировал Miniатюрная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каюсь не доехала ,вот только домой вошла, но у меня уважительная причина((( я весь день в Борис Хоффе на сервисе проторчала((( долгая история но я сегодня на пол головы посидела... Теперь все отлично Мини-Рудик жив и почти здоров.. в следующий раз буду неприменно))))))))))

Можно в любой день договориться и приехать.

только не так поздно (8,9) вечера.

если что я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договариваться))) ваши предложения) я в районе 9 почти каждый день могу)

да я, например, хоть завтра :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду в 9-9:30 в зависимости от трафика)))))

1.Miniатюрная

ок. я постараюсь подъехать.

9-9:30

1. Miniатюрная

2.Semia

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриЛетела на смотру :plane: в районе 21:20 встретила пару миников по пути)))) чуть не взяла на таран вольво(очень очень спешила))))) а ни кого небыло.... постояла....покурила.......)))и покатила домой))) классно съездила).завтра еще поеду)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриЛетела на смотру :plane: в районе 21:20 встретила пару миников по пути)))) чуть не взяла на таран вольво(очень очень спешила))))) а ни кого небыло.... постояла....покурила.......)))и покатила домой))) классно съездила).завтра еще поеду)...

..а мы все где обычно были )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы были))))??? Не скрою страдаю картографическим критинизмом,но не до такой степени))) покатавшись по смотре около часа, не встретила ни одного миника...сомневаюсь чтоб я не заметила скопище самых лучших автомобилей)))может со временем разминулись...Скиньте кто нибудь мобильник в личку, хоть будет кому позвонить, спросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...