И это тоже МИНИ


Recommended Posts

Моё призвание - эксклюзивные автомобили.

Будешь смеяться - мое тоже. Хотя как говорил - ездить не умею.

Я когда еду на простом аФто - мне таааааааак плоооооооооохо :(

Реально стыдно....Поэтому мне в кайф на старом джинсовом джипике ездить, чем на нулевом черном.

Но....по моему опыту денег это не приносит. По крайней мере в Латвии. Я начинал тюнинг-шмунинг в 1994.....Деньги приносила - и приносит только пленка на стекла :00: :79:

Я добавлю - надо ОООООООООЧЕНЬ много денег, и четко знать что ПРИБЫЛИ НЕ БУДЕТ.

Тогда все будет хорошо. Я вот делаю свой проект - для души. Понимаю что денег с этого - только МИНУС :( Но на хрен они нужны если нет радости. А МИНИ - РАДОСТЬ :):):)

ЗЫ. Мы в Англии платим 200-250 фунтов в неделю + еда и жилье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Потому и понимаю, что надо чем-то другим по жизни заниматься. Только я нужного до сих пор найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дело. Хороших маляров в Риге по моему нет в принципе. В ЛатБема очередь на покраску - два месяца и срок исполнения работ ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я думаю легко, когда владеешь очень крупной компанией, можно все дела поручить исп. директору, а самому тока копусту стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я думаю легко, когда владеешь очень крупной компанией, можно все дела поручить исп. директору, а самому тока копусту стричь.

Я не знаю насколько крупная моя компания - но вчера я сам работал грузчиком. А секретарем я рабоатю вообще каждый день. Это западное представление о бизнесе навеяное книжками о так называемых "менеджерах".

Конечно я как человек все-таки советского воспитания могу кое-что не понимать в так называемом мнеджменте. Но, моя фирма делает работу на которую в любой другой надо минимум 50 человек. У нас - 3. Исполнительный директор - первой кто тебя.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, что хозяин бизнесса, или босс или хоен знает как кто зовет тольок кассирует бабки на Багамах и бедолаги исполнительные директора и менджеры пашут не покладая рук, ног и головы. Я конечно не биг босс - но говорю работаю даже грузчиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не знаток, просто, прикидываю. Тот начальник, кто вкусил каждый вид работ его подчинённых. Так моряки говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааа....................Ну я снизу вверх не поднимался....Я просто сразу в начальники. Просто подчиненных практически НЕТ. И это гораздо правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po povodu pervoj kartinki - MINI apelsin.

u menja doma jestj fotoaljbom (takaja tolstenjkaja knizechka :) ), kotorij bil vipuscen v 1999 godu k 40 letiju MINI, tak tam jestj fotki mnogih FUN MINI, jestj i apelsin, pricem jestj daze foto salona i perednej paneli. Vnutri toze simpaticno. Kak nibudj otskaniruju i prishlju. :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...