Куплю Mini Cooper S R56, цвет любой, 2006-2009г, АКПП, до 30000км, 800т.р +/-, город любой


Recommended Posts

До конца марта жду интересных предложений по Mini Cooper S R56 (при действительно идеальном состоянии рассмотрю и R53).

PS Машинку буду тщательно проверять, поэтому во избежании недоразумений прощу о всех нюансах (ДТП и т.д.) сообщать заранее, чтобы зря не тратить мое и Ваше время.

С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца марта жду интересных предложений по Mini Cooper S R56 (при действительно идеальном состоянии рассмотрю и R53).

PS Машинку буду тщательно проверять, поэтому во избежании недоразумений прощу о всех нюансах (ДТП и т.д.) сообщать заранее, чтобы зря не тратить мое и Ваше время.

С уважением Алексей.

Алексей,

Посмотрите сообщение от SOTROMA 7 феваля 2010.Новая машина,торг при осмотре.

SOTROMA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот моя машина, правда на механике, но все-же!

Так-же красивые фотки на DRIVE2.RU

Находится в Сыктывкаре, это в 900км от Н.Новгорода, полдня пути впринципе. Все расходники заменены, по подвеске менял вчера втулки стабилизатора, остальное в идеале! Дополнительно сделал черные фары, по фоткам на драйве видно. В салоне ниразу не курили. Пробег 35000км. Не бита 100% отвечаю. По цене подвинусь.

Отредактировал Дато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть нормальный вариант 2007 года, S :nod:

Красавица, а не машина http://all.auto.ru/cars/used/sale/5261620.html

38 пробег с АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...