Мало нам китайских умельцев))))


MINIboomer

Recommended Posts

Выпускать Audi A1 станут на заводе в Брюсселе. Стоимость базового исполнения в Европе – 16 тысяч евро, в конкурентах A1 будут ходить MINI и FIAT 500. Российские цены уже известны, A1 будет стартовать с отметки 900 тысяч рублей. Напомним, что самая простая трёхдверная A3, которая на класс выше, «начинается» с 870 тысяч «деревянных».

ЗЫ видимо Тиберлейку хорошо заплатили!

ЗЫЫ эх...куда мир катится...очередной мейнстрим а-ля Мицубиси лансер. А внутри то так скучно, что я уже заснул.... ИУУУУ :censored:

При такой стоимости в России, более-менее нормальных продаж можно и не ожидать :confused: Клиенты Audi будут выбирать A3, как больший по размеру и более комфортный автомобиль, да и с MINI ее сравнивать бесполезно: с такими маленькими колесами Audi A1 смотрится как-то беспомощно, особенно против нашего "насупленного боевого малыша" :banned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

При такой стоимости в России, более-менее нормальных продаж можно и не ожидать :confused: Клиенты Audi будут выбирать A3, как больший по размеру и более комфортный автомобиль, да и с MINI ее сравнивать бесполезно: с такими маленькими колесами Audi A1 смотрится как-то беспомощно, особенно против нашего "насупленного боевого малыша" :banned:

Мне кажется 900 будет стоит просто голая машина.

а за 900 уже можно купить неплохой ВАНчик! :logo:

Хотя будут покупать наши...лишь бы было luxury... :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнниию с а3 - данный малыш полное фуфло. и хотя он еще может побороться за внешность, с интрерьером а3 ему не тягаться. Вообще ауди как дорогая хорошая мебель - все удобно, дорого, все знают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 900 будет стоит просто голая машина.

а за 900 уже можно купить неплохой ВАНчик! :logo:

Хотя будут покупать наши...лишь бы было luxury... :Colere_47:

Надо живьем смотреть на эту А1. Если кольца не будут кроить, то я надеюсь, что в этой машине будет нормальная шумоизоляция, нормальная сборка салона и нормальные материалы, чего, увы, нет в МИНИ. При этом в любом авто премиум класса все стуки и скрипы устраняются по гарантии, а в гарантии на МИНИ черным по-белому - это норма, все в сад.

Можно конечно звук погромче, но и тут засада, звук штатной аудиосистемы - ни о чем.

Для многих людей это будет ба-а-альшим аргументом при выборе.

Хотя, лично у меня к МИНИ только две претензии:

а)громоздкий;

б)тяжелый.

Просто есть с чем сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да немецкое качество, но японский силует, никакой индивидуальности...

Дешевый пошив и подгон салона....

Мне кажется, что для Мини это не конкурент...

Да у нас немецкое качество, но в добавок и английский шарм

Вся машина снаружи и внутри это индивидуальность соответствующая хозяину

Резве может прищур А1 порадовать своего хозяина так как делает это Мини?

Я впервые стала владелицей Мини, но шла к этому автомобилю 2 года...

Чем меня только не соблазняли, да и у самой машин перебывало не мало...

Последний соблазн был непосредственно в АД ...уговаривали взять купе трешку BMW..

Не согласилась...Не предала...И В данный момент нет меня счастливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ошибаюсь, то ли нет, но видится мне, что главная задача дизайнера этого "чуды-юды" было сделать так, чтобы спереди и сзади зрители принимали машину за более дорогую модель от Ауди. Типа, посмотрел в зеркало заднего вида - а там надвигается грозно A5.

Такая обманка за четверть цены. Как шильдики А6 и А8: цифра шесть так загогулена, чтобы с двух метров было не разобрать, что это не восемь.

А1 притворяется настоящей крутой Ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да немецкое качество, но японский силует, никакой индивидуальности...

Дешевый пошив и подгон салона....

Мне кажется, что для Мини это не конкурент...

Да у нас немецкое качество, но в добавок и английский шарм

Вся машина снаружи и внутри это индивидуальность соответствующая хозяину

Резве может прищур А1 порадовать своего хозяина так как делает это Мини?

Я впервые стала владелицей Мини, но шла к этому автомобилю 2 года...

Чем меня только не соблазняли, да и у самой машин перебывало не мало...

Последний соблазн был непосредственно в АД ...уговаривали взять купе трешку BMW..

Не согласилась...Не предала...И В данный момент нет меня счастливее...

Все верно! Что может быть лучше MINI Cabrio? Только MINI Cooper S JCW Cabrio! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно! Что может быть лучше MINI Cabrio? Только MINI Cooper S JCW Cabrio! :rolleyes:

Который отказываются ввозить в Hondurussia :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который отказываются ввозить в Hondurussia :Colere_12:

Подождем, когда он станет 3-летним? Может тогда будет проще <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем, когда он станет 3-летним? Может тогда будет проще <_<

через три года или новый кузов выйдет или я на GT3 накоплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через три года или новый кузов выйдет или я на GT3 накоплю

Новый MINI Cabrio (по предварительной информации) ожидается в 2014-2015 годах :pirate2: Так что время еще есть :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый MINI Cabrio (по предварительной информации) ожидается в 2014-2015 годах :pirate2: Так что время еще есть :smoking:

а смысл брать кабрик в старом кузове при новом хардтопе? только если новое поколение на базе какого нибудь бюджетного ацтоя сделают :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл брать кабрик в старом кузове при новом хардтопе? только если новое поколение на базе какого нибудь бюджетного ацтоя сделают :coffee:

Как минимум, исходя из того, что каждая модель MINI после выхода новой становится "классикой" :rolleyes:

Я бы с большим удовольсвием сейчас взял MINI Cooper S R52 в комплектации Sidewalk (2007-2008 г.в.) :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, исходя из того, что каждая модель MINI после выхода новой становится "классикой" :rolleyes:

Я бы с большим удовольсвием сейчас взял MINI Cooper S R52 в комплектации Sidewalk (2007-2008 г.в.) :smoking:

классик MINI это Mini. Точка. Нефиг покушаться :) Пока кроме GP претендентов на неоклассику не вижу, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классик MINI это Mini. Точка. Нефиг покушаться :) Пока кроме GP претендентов на неоклассику не вижу, если честно.

Тем не менне, для многих владельцев новых MINI R55-R57, предыдущее поколение MINI в кузове R50-53 тоже своего рода "классика", но это тема для отдельной дискуссии :coffee: :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно! Что может быть лучше MINI Cabrio? Только MINI Cooper S JCW Cabrio! :rolleyes:

Точно именно эта мысль меня и посещает...

Правда с трудом могу представить себе как буду расставаться с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно именно эта мысль меня и посещает...

Правда с трудом могу представить себе как буду расставаться с другом.

надо еще пару маньяков найти, может под предоплату и сертифицируют.

Отредактировал mikebush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покушаются :Colere_12:

циферки-полосочки.. а выглядит все равно как унылое г :P

http://microsites.audi.com/a1onlinespecial/html/popup.html#/win/locale=ru_RU/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мода пошла!

Каждый бренд разрабатывает очередного убийцу МИНИ. :death:

и вот вариант СААбовцев!

Только думаю у них этот вариант так и останется на бумаге, так как на концепт денег даже не хватит :close_tema:

gallery_6257_263_45360.jpeg

Saab готовит миникар

По данным британского издания AutoExpress, новые владельцы шведской компании Saab собираются начать выпуск принципиально нового автомобиля. Речь идет о модели, которую можно назвать «миниSaab». Это будет небольшой хэтчбек, который составит конкуренцию Mini и Audi A1. Называться такая модель будет, скорее всего, Saab 9-1. А главной «фишкой» нового Saab станет отличная управляемость на любой трассе, что позволит получать огромное удовольствие от процесса управления.

Но пока это лишь мечты. До запуска Saab 9-1 в серию еще много времени. К тому же не забывайте один нюанс – у компании Spyker, которая стала владельцем марки Saab, нет опыта в постройке подобных моделей. А это еще больше усложняет задачу.

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мода пошла!

Каждый бренд разрабатывает очередного убийцу МИНИ. :death:

и вот вариант СААбовцев!

Только думаю у них этот вариант так и останется на бумаге, так как на концепт денег даже не хватит :close_tema:

Saab готовит миникар

По данным британского издания AutoExpress, новые владельцы шведской компании Saab собираются начать выпуск принципиально нового автомобиля. Речь идет о модели, которую можно назвать «миниSaab». Это будет небольшой хэтчбек, который составит конкуренцию Mini и Audi A1. Называться такая модель будет, скорее всего, Saab 9-1. А главной «фишкой» нового Saab станет отличная управляемость на любой трассе, что позволит получать огромное удовольствие от процесса управления.

Но пока это лишь мечты. До запуска Saab 9-1 в серию еще много времени. К тому же не забывайте один нюанс – у компании Spyker, которая стала владельцем марки Saab, нет опыта в постройке подобных моделей. А это еще больше усложняет задачу.

ржунимагу, они ее еще не выпустили (Ауди А1), еще продавать не начали - а у нее УЖЕ есть конкуренты. легким росчерком пера - А1 стала бестселлером не продав ни одной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только КТО в реальности стоит за компанией Spyker Cars и КТО дал ей немаленькую денюжку ;)

ну ты-то это знаешь наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...