Ужасная работа АВТОДОМА


Recommended Posts

Сижу в этом сервисе, внутри меня паника....

Так форум для того и есть, что бы сначала читать, а затем идти...)))

Удачи, надеюсь у Вас все пройдет без эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня был не большой выбор сервисов где меня могли принять быстро. Мой Бормоглотик перестал показывать скорость. Информировал, что: не работает полный привод, проблема в двигателе, не контр.дав. в шинах и т.д.. Пробег всего16 тыс. везде было занято:( итог деталь под замену и гарантий нет:(....., что это поможет. Необходимо заменить блок управления. Обидно что машине нет года, а она так сломалась:(

Спасибо, у меня был не большой выбор сервисов где меня могли принять быстро. Мой Бормоглотик перестал показывать скорость. Информировал, что: не работает полный привод, проблема в двигателе, не контр.дав. в шинах и т.д.. Пробег всего16 тыс. везде было занято:( итог деталь под замену и гарантий нет:(....., что это поможет. Необходимо заменить блок управления. Обидно что машине нет года, а она так сломалась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Менял в АД (Питер, юг) сальник, масло подтекало. Далее по пунктам:

- Сальника не было в наличии, ждал поставки из Москвы (на 50 кузов, по которым вполне уже можно сформировать склад)

- По факту выполненных работ приезжаю забирать машину. Слова мастера "извините, пришел сальник не того размера, мы его на герметик посадили". Звонков с вопросом "можете подождать, пришла не та деталь" не было.

- высокая стоимость

--------

+ единственный дилер, который находится на юге города

Отредактировал DrLivsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял в АД (Питер, юг) сальник, масло подтекало. Далее по пунктам:

- Сальника не было в наличии, ждал поставки из Москвы (на 50 кузов, по которым вполне уже можно сформировать склад)

- По факту выполненных работ приезжаю забирать машину. Слова мастера "извините, пришел сальник не того размера, мы его на герметик посадили". Звонков с вопросом "можете подождать, пришла не та деталь" не было.

- высокая стоимость

--------

+ единственный дилер, который находится на юге города

На R50 , да к официалу??? Вам заняться нечем что-ли или денег много и времени)))

обратитесь к Толстому - он в Питере отвечает за починку мини. Тем более за R50 - у него - R53

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина была не на ходу, дотянули ее с приятелем только до АД (недалеко). Это был не первый, но последний визит в эту контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так форум для того и есть, что бы сначала читать, а затем идти...)))

Удачи, надеюсь у Вас все пройдет без эксцессов.

Решила отчитаться по работе сервиса.

Оказалось не все так плохо, сделали диагностику быстро, перепрошили.... и как не странно отдали своевременно.

Я наверно окажусь единственная с таким мнением, но сервис мне понравился, возможно моя проблема оказалась не значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...