Замёрзли часы?


Recommended Posts

Я уже привыкла, что они отстают на 1 минуту в день, даже не заморачивалась созданием темы - где-то это уже было.

НО! Сегодня вечером, отъезжая от дома, заметила, что часы уже как-то сильно подотстали (10 мин) решила перевести. Выставила 23:10. Через час обнаружила что время осталось таким же. Кто-нибудь сталкивался? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди Bentley, вырви Brietling и будет тебе настоящее щастье :D

Пральна, :guns: а то устроили тут : "Bentley для состоятельных!!!!"

А кто-нить знает почему во многих :logo: часы живут своей жизнью? В моём первом :logo: часы отставали всегда на 2 минуты, в нынешнем - такая же болезнь :huh: - ровно 2 мин.

Мне, каэшна, все равно т.к. опаздываю я всегда на более крупное время, но баг забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает почему во многих :logo: часы живут своей жизнью? В моём первом :logo: часы отставали всегда на 2 минуты, в нынешнем - такая же болезнь :huh: - ровно 2 мин.

Мне, каэшна, все равно т.к. опаздываю я всегда на более крупное время, но баг забавный.

А это они на историческую родину стремятся, курсом на Гринвич :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди Bentley, вырви Brietling и будет тебе настоящее щастье :D

ну первое не проблема, а вот со вторым придется повозится

а по теме, думаю что весной придет все в норму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но сегодня всё стало нормально - более того, он посчитал почти правильно время, в течении которого часы были "заморожены" и выставил сам всё правильно. даже ещё 7 минут добавил))) хотя обычно отстаёт :clap:

С Bentley идея зачётная! Кто поможет часы снять?))) будет ещё один круглый будильник в машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но сегодня всё стало нормально - более того, он посчитал почти правильно время, в течении которого часы были "заморожены" и выставил сам всё правильно. даже ещё 7 минут добавил))) хотя обычно отстаёт :clap:

С Bentley идея зачётная! Кто поможет часы снять?))) будет ещё один круглый будильник в машине)))

Может просто ж\к дисплей часов подвис или замерз? :ideaa: т.е. время-то и не останавливалось в машине (а значит и не пересчитывалось), просто не отображалось. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно замёрз как-то - время пишет, но меняет) не слышала о таком)

ну остановка времени и дальнейший его самостоятельный пересчет самой машиной звучит тоже как-то сомнительно. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...