Продам незамерзайку концентрат оригинал БМВ.


Recommended Posts

Продам жидкость для омывателя стекла зимняя концентрат оригинал БМВ ,в расфасовках по 5 литров концентрат до -63 С,имеет легкий запах персика НЕ ВОНЮЧАЯ,ГЛАЗА НЕ РЕЖЕТ,РАЗВОДОВ И ПЛЁНКИ НА СТЕКЛЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ! Если бодяжить водой 1 к 1 то до -23 уже получаем 10 литров качественной незамерзайки.... С обратной стороны написано в каких пропорциях для каких температур бодяжить! Оригинальный номер 83120404496.

У меня есть несколько таких баклашек :) Кому надо обращайтесь! продаю в г.Москва ,для контакта в ЛС. Цена 700р :) Просьба к модераторам не удаляйте если не там разместил!!!

559e7370b727.jpg

fac6b6660f49.jpg

Отредактировал vista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая незамерзайка !!!

У оф. дилеров, в этом году такой НЕТ.

В Москве есть у дилеров,но цена 1300р :) Кстати парочка клубней взяла данный концентрат надеюсь остануться довольны :) Отредактировал vista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая незамерзайка !!!

У оф. дилеров, в этом году такой НЕТ.

В Москве есть у дилеров,но цена 1300р :) Кстати парочка клубней взяла данный концентрат надеюсь остануться довольны :)

Купил баночку!

Оф. дилерам такой незамерзайкой торговать ЗАПРЕЩЕНО, т.к. она содержит этиловый спирт и теперь по закону на нее нужна акцизная марка(как на алкоголь). В чистом виде - она горит !!!

Распространяется срого между членами профсоюза.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил баночку!

Аналогично :)

Оттаил вонючую жидклсть с надписью -25С, разбавил концентрат 1/1 теперь радуюсь :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкость пока ещё есть,кому надо обращайтесь в личку :) Убительная просьба всем кто резервировал ,но по тем или иным причинам ещё не забрал подтвердить свой резерв,в противном случает я его снимаю в понедельник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкость пока ещё есть,кому надо обращайтесь в личку :) Убительная просьба всем кто резервировал ,но по тем или иным причинам ещё не забрал подтвердить свой резерв,в противном случает я его снимаю в понедельник :)

подтверждаю, вот только у меня работы столько, что не могу спргнозировать время встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкость пока ещё есть,кому надо обращайтесь в личку :) Убительная просьба всем кто резервировал ,но по тем или иным причинам ещё не забрал подтвердить свой резерв,в противном случает я его снимаю в понедельник :)

подтверждаю, вот только у меня работы столько, что не могу спргнозировать время встречи

С резерва снимаю... Спустя неделю Вы так и не объявились! В продаже есть ещё несколько канистр концентрата,кому надо обращайтесь в личку :) После нового года опять обещают морозы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкость пока ещё есть,кому надо обращайтесь в личку :) Убительная просьба всем кто резервировал ,но по тем или иным причинам ещё не забрал подтвердить свой резерв,в противном случает я его снимаю в понедельник :)

подтверждаю, вот только у меня работы столько, что не могу спргнозировать время встречи

С резерва снимаю... Спустя неделю Вы так и не объявились! В продаже есть ещё несколько канистр концентрата,кому надо обращайтесь в личку :) После нового года опять обещают морозы!

Если вечером сможешь мне доставить на новые черемушки- я по-прежнему готов.

10 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкость пока ещё есть,кому надо обращайтесь в личку :) Убительная просьба всем кто резервировал ,но по тем или иным причинам ещё не забрал подтвердить свой резерв,в противном случает я его снимаю в понедельник :)

подтверждаю, вот только у меня работы столько, что не могу спргнозировать время встречи

С резерва снимаю... Спустя неделю Вы так и не объявились! В продаже есть ещё несколько канистр концентрата,кому надо обращайтесь в личку :) После нового года опять обещают морозы!

Если вечером сможешь мне доставить на новые черемушки- я по-прежнему готов.

10 штук

Телефон у Вас мой есть , звоните договоримся :rolleyes: Или свой напомните в личку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Литл офф

Купил у диллера, не оригинальную, фирмы addinol(акциз на неё не надо), так вроде...странно но 1к1..и при минус 20? в движении побрызгал..плёнка образовалась такая..что остановится пришлось, щётки новые..хм...интересно эт так же себя поведёт? :confused:

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Литл офф

Купил у диллера, не оригинальную, фирмы addinol(акциз на неё не надо), так вроде...странно но 1к1..и при минус 20? в движении побрызгал..плёнка образовалась такая..что остановится пришлось, щётки новые..хм...интересно эт так же себя поведёт? :confused:

Эта нормально себя ведёт! Кстати незамерзайка вся продана,всем спасибо! Тему можно закрывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.