Замена фонаря заднего хода


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые минипиплы! Подскажите пожалуйста как заменить ламочку заднего хода. Буду признательна ссылке на схему, или опишите на словах. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые минипиплы! Подскажите пожалуйста как заменить ламочку заднего хода. Буду признательна ссылке на схему, или опишите на словах. Заранее спасибо!

Блин я сам лично менял лампочку, хоть убей не помню как но точно там как то все просто было, не могу вспомнить как - помоему фонарь просто отщелкивается с боков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто. лампочко вставлена в фонарь, фонарь целиком выщелкиваеца из бампера, отцепляем клемму,меняем лампочку. тока нужно наверное поднимать на подъемнике. я вставлял лумпочку в фонарь на снятом бампере( када менял бампер) и не помню, доступен ли фнарь заднего хода када бампер на месте а не снят..

хотя даж подъемника не нада, фонарь в бампере держат две защелки побокам,их с внутренней стороны бампера сжать и потянуть фонарь на себя (наружу)

по моему так. может кто то лучше помнит.там дел минуты на три-пять

лампочку габаритов в задних фонарях менять дольше)

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R53/48020/RE31+2003+3/graphics/63/63_0632/

на картинке видны защелки и по моему понятно в какую сторону тянуть фонарь

кстати, при покупке фонаря оказалось что он в сборе. а я патрон еще до кучи заказывал.так что у меня валяеца патрон лампы. новый.

подарю минипиплу. общественноактивному)))))

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...