Как переключить данные на тахометре?


Recommended Posts

На табло горит показатель температуры за бортом, как переключить на расход топлива не знаю (стандартной кнопки, где она должна быть-нет)

Хотел бы добавить, что кузов 50, год 2002

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На табло горит показатель температуры за бортом, как переключить на расход топлива не знаю (стандартной кнопки, где она должна быть-нет)

Хотел бы добавить, что кузов 50, год 2002

а что Вы называете стандартной кнопкой!?или Вы хотите сказать,что на левом подрулевом рычаге нет кнопки управления маршрутным компьютером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, слева кнопочку смотрите под рулём

а может такое быть что нет вообще компа? и только температуру показывает, машина одна из первых все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает

просто температура

кнопки нет

бортового компьютера нет

ложки, кстати, тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня нет кнопки слева под рулем (видел у других владельцев такую кнопочку), но до недавнего времени табло не работало (точнее так-табло иногда выдавало данные, в том числе и расход топлива и температуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня нет кнопки слева под рулем (видел у других владельцев такую кнопочку), но до недавнего времени табло не работало (точнее так-табло иногда выдавало данные, в том числе и расход топлива и температуру)

а можно изъясняться по-понятнее:

-табло не работало или выдавало данные?

-кто/что каким способом изменял параметры отображения этих данных (расход,температуру)?

иначе,боюсь,здесь Вы не найдете помощи,т.к. невозможно поставить диагноз при столь путанных объяснениях.

ЗЫ:а может лучше поймать и запытать насмерть тех немногих владельцев,которые катаются по Ебургу!?но это ужена крайний случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табло ИНОГДА выдавало данные (секунды на 2-3), причем я никак не изменял их, просто иногда показывало температуру, иногда расход топлива, а иногда кракозябру...но по логике, если данные меняются-значит возможно их ручное переключение.

Судя по ответам аналогичной конфигурации ни у кого нет.

Поищу информацию в других источниках-если решу проблему, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...