Shit happens!


Vadim S

Recommended Posts

Представляете!

Спускаюсь утром из дома и, что-же я вижу на месте эмблемы Мини на капоте остался только контур, глядь, а на багажнике - то же самое, один то есть контур, товарищи! :=:

Да, согласен, новый район, но ведь, по соседству стоят и BMV и Porshe Cayenne и Мерседесы, у которых значки вообще торчат на капотах.

Нравится, значит, маргиналам наша машинка, а может это знак протеста?

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, значит, маргиналам наша машинка, а может это знак протеста?

Что думаете?

я уже это проходила

наверное, это просто злость, а машинка им по барабану :(

с мерседесов тоже значки снимают, даже со стареньких (!)

не обращайте внимания :)

поставьте новые значки и все будет ок!

злых людей все равно меньше, а хороших больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, значит, маргиналам наша машинка, а может это знак протеста?

Что думаете?

Да уж :angry2: Встречаются и такие странные люди, которым именно логотипа MINI для счастья в жизни и не хватает <_< :angry2: -_- Олег с такой же проблемой столкнулся в первые недели обладания своим новым MINI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня со старой машинкой тоже такая беда была, дети отковыряли отверткой (парковалась около Меги-Химки)

Очень конечно неприятно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятно очень,но,прошу,ребята,не расстраивайтесь!

такое же было,за сыном в школу зашла,5мин буквально

школята подлые,класс 5-6 терлись у машины,успела оного с ножичком схватить,правда,он отковырял эмблемку уже,но папа егошний все мне оплатил,сознательный попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To dr Gonzo: А как продвигается ремонт твоего Миника? Когда? Ты вот на завтрак так ни разу и не приехала (как, впрочем, и к тебе МИНИ-пациенты так и не добрались :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип - это не предел. У меня на третий день существования машинки антенну открутили, а потом и колпачки с нипелей пропали, спасибо добрым людям из Борис Хоф - колпачки подарили;))

Мораль: зависть страшная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете!

Спускаюсь утром из дома и, что-же я вижу на месте эмблемы Мини на капоте остался только контур, глядь, а на багажнике - то же самое, один то есть контур, товарищи!  :=:

Да, согласен, новый район, но ведь, по соседству стоят и BMV и Porshe Cayenne и Мерседесы, у которых значки вообще торчат на капотах.

Нравится, значит, маргиналам наша машинка, а может это знак протеста?

Что думаете?

Мы уже это прошли: 2 шиндлика дворники ото всюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслительный процесс привел меня к версии, что "2 шиндлика дворники ото всюду" это значит, что эмблемки и дворники сняли с И Олежкиной И с Олиной машинок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже пытались отодрать задний значок, но, видимо, кто-то вспугнул или терпения не хватило - успели только маленький кусочек сверху отломить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...