mini s или просто mini


Recommended Posts

вот не знаю какую выбрать....раньше был аккорд 2.4. 190 лс. 9с до 100

вот и возникает вопрос хватит ли мне этих 120 или все таки стоит искать 170....

ps кстати я в поиске нового авто ..так что если что предлагайте...в р-не 06 07 гв. сорри за ОФФТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знаю какую выбрать....раньше был аккорд 2.4. 190 лс. 9с до 100

вот и возникает вопрос хватит ли мне этих 120 или все таки стоит искать 170....

ps кстати я в поиске нового авто ..так что если что предлагайте...в р-не 06 07 гв. сорри за ОФФТОП

Купер - разгон победнее но 170-180 на трассе держит хорошо. Т.е. не просто разогняться - а ехать так несколько часов. И во время поездки в Питер некоторые это наблюдали.

Купер С - "шустрик". Тягучий мотор в данном случае выдает очень хорошую динамику. И здесь уже и 160 в повороте и 190+ по трассе.

ИМХО - если любишь "качать" машину - Cooper S. На ручке. в зависимости от бюджета либо R53 либо R56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамики аккорда хватало...по всяким энциклопедичным данным у акк 9 сек.. и у купера обычного тож 9...

а машина нужна для города... за город езжу ток до дачи и то 20 км

а терь еще вопросик... отличие R53 и R56 в чем??

и еще видел что магнитолы разные ... в чем их отличие??.

..сорри я в этом совсем проФан((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обсуждалась не раз. Посмотрите в этой ветке - возможно, часть сомнений отпадет. Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что всетаки -S.

лично я, первый раз прокатившись на -S, о просто купере забыла (хотя до того была машинка о 150л.с.).

а теперь, после 240... думаю что все равно даунгрейд до -S будет, т.к., ИМХО: JCW - машина не для ежедневной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии что по пробкам оч мало стою все таки склоняюсь к S осталось ток найти нормальнуя б.у. либо 06 либо 07 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знаю какую выбрать....раньше был аккорд 2.4. 190 лс. 9с до 100

вот и возникает вопрос хватит ли мне этих 120 или все таки стоит искать 170....

ps кстати я в поиске нового авто ..так что если что предлагайте...в р-не 06 07 гв. сорри за ОФФТОП

уважаемый автор!

поясните мне пожалуйста,для чего открыта тема?для того,что бы выяснить,хватит ли Вам мощности выбираемых Вами автомобилей?

если это так,то с Вашего разрешения темку я прикрою.по причине неактуальности вопроса.

если Вас интересуют технические характеристики упомянутых выше автомобилей,так уважаемый Coolcat дал требуемые ссылки.там эта тема обсуждается уже много лет...

что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.