Постановка не учет в ГАИ


Levan

Recommended Posts

Привет всем,

хотелось бы знать - нет ли у миниклуба специально обученного человека которые помогает ставить миньки на учет, да еще и с красивыми номерами (хотябы цифры из первого десятка).

Заранее благодарен,

:078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку МИНИ продают там же где и БМВ, проблем с человечками, которые за деньги сделают тебе "красивые" номера быть не должно. Уж кто-кто, а бимероводы на красивые номера падки. (Удивительное дело, но некоторые покупатели МИНИ почему-то тоже). К дилеру толкнись, там сориентируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! у меня с номером веселая история была!

Оформляла я машину силами Борисхоф, самой возиться не хотелось, хотя услуга у них эта дороговата, на мой взгляд (500 евро).

Звонят мне из БХ и говорят -- есть возможность сделать красивый номер -- 535 -- всего за 50 баксов!

Я отказалась. Никакой красивый номер мне был не нужен. Мини и так круче всех :-: Да и 535 -- ну так себе красота.

и что же вы думаете? приехала забирать машину -- а там номер 535! вот езжу теперь и, когда вижу машинки с подобными номерами, думаю -- заплатили их владельцы за красоту или просто случайность вышла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда ставил своего жука на учёт, владелица была знакома с директором автосалона, где располагалось частное мрэо (в Москве вроде такого нет :) ) просто попросил номера 303. (модель жука 1303, который часто называют 303-им)... сделали :) да ещё и с регионом 78, который уже года два, как не выдаётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый заплатил в автосалоне (из политкорректности не буду называть в каком) 500 евро за красивый номер и получил номер что-то из серии 413. :1:

Даводом менеджера салона в пользу красоты былою. что 4 = 1+3 :ninja:

Так что все это бред. Надо либо гаишникам на лапу давать, либо забить :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

хотелось бы знать - нет ли у миниклуба специально обученного человека которые помогает ставить миньки на учет, да еще и с красивыми номерами (хотябы цифры из первого десятка).

Заранее благодарен,

:078:

В ЮВАО без проблем помогу. Красивые номера и так дают. У меня например 300 номер за 0 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! у меня с номером веселая история была!

Оформляла я машину силами Борисхоф, самой возиться не хотелось, хотя услуга у них эта дороговата, на мой взгляд (500 евро).

Звонят мне из БХ и говорят -- есть возможность сделать красивый номер -- 535 -- всего за 50 баксов!

Я отказалась. Никакой красивый номер мне был не нужен. Мини и так круче всех :-: Да и 535 -- ну так себе красота.

и что же вы думаете? приехала забирать машину -- а там номер 535! вот езжу теперь и, когда вижу машинки с подобными номерами, думаю -- заплатили их владельцы за красоту или просто случайность вышла? :)

Тебя просто развести на деньги пытались. Увидев что номер более-менее красивый решили на тебе бабла срубить.

Я в БХ получил номера 330 и никто за это дененг не просил.

ЗЫ Странная закономерность с номерами в БорисХофе. Уж очень подходят для БМВ (535, 330, 745 и т.д.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя просто развести на деньги пытались. Увидев что номер более-менее красивый решили на тебе бабла срубить.

я так и подумала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый заплатил в автосалоне (из политкорректности не буду называть в каком) 500 евро за красивый номер и получил номер что-то из серии 413.  :1:

Даводом менеджера салона в пользу красоты былою. что 4 = 1+3 :ninja:

Так что все это бред. Надо либо гаишникам на лапу давать, либо забить :09:

У меня только на севере на вагоно ремонтной, но зато может почти все! :00:

Ну только что на танк номера не поставит, но с ТО поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Levan

набери мне я тебе дам человека по всем вопросам в любом округе

мой моб. 580 5000

"человек, который решает проблемы" :)

на визитке только имя и телефон, небось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя мАсква город контрастов...

у нас в провинции все проще :)

Потому что все понты при деньгах теперь перебрались из "провинций" в столицу. Без демонстрации своего взлета окружающим редко когда тпкие переезды обходятся. Поэтому желающих ездить на машине с номером А001АА гораздо больше одного. А где есть спрос на понты - там будет и соответствующее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все понты при деньгах теперь перебрались из "провинций" в столицу. Без демонстрации своего взлета окружающим редко когда тпкие переезды обходятся. Поэтому желающих ездить на машине с номером А001АА гораздо больше одного. А где есть спрос на понты - там будет и соответствующее предложение.

Ну, вот и мой номер впслыл:)

Тока это не понты-ну была у моего мужа мечта подарить мне машинку с номером 001, так теперь всем приятно:)

И меня сразу все Минипиплы идентифицируют с первого взгляда:)

Жизнь ведь состоит из маленьких радостей, у каждого они свои :blush:

Конечно, есть и понтовщиков много-тут уж никуда не деться... Другое дело-бешенные бабки отдавать за сомнительное счастье обладать номерами 177 МР 177 или типа того:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-кто всплыл? Имелось в виду А 001 АА. (про А***МР вапще не говорю).

001 с неправильными буквами на понты не тянет. Мелковато. Так, жене подарить, перед сослуживцами повыпендриваться, ГАИшникам намекнуть, что кроме бабок на машину водятся еще в кошельке хрустящие дензнаки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-кто всплыл? Имелось в виду А 001 АА. (про А***МР вапще не говорю).

001 с неправильными буквами на понты не тянет. Мелковато. Так, жене подарить, перед сослуживцами повыпендриваться, ГАИшникам намекнуть, что кроме бабок на машину водятся еще в кошельке хрустящие дензнаки... :D

Я вот вспоннил буквы Марии на гос номере и лица гаишников тормозящих голубую эску в***мр :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вспоннил буквы Марии на гос номере и лица гаишников тормозящих голубую эску в***мр  :078:

Машульку не трогать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машульку не трогать!!!!!

Федя да брось ты же знаешь я сам машку безумно люблю. :wub:

И по дружески посмеиваюсь над её ФСБшным номером (она сама это знает) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя да брось ты же знаешь я сам машку безумно люблю. :wub:

И по дружески посмеиваюсь над её ФСБшным номером (она сама это знает) :D

:lol: знаю!!! но все равно, Машульку не трогать :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...