В какой БорисХоф записываться?


Recommended Posts

Всем привет!

На прошлой неделе мой минис получил под зад :ranting:

Завтра поеду забирать направление на осмотр, но сегодня решила позвонить и записаться в сервис БорисХофа на Ярославку, т.к. как то меняла там подкрылок, а на Горьковке, мастер по кузовному ремонту только по субботам, что совсем не нормально!!! В итоге "девушка на телефоне" предложила мне записаться на сервис на Магистальной либо на Селикатный, я сказала, что на сервисы Ленд Ровера мне не надо, а надо на сервис МИНИ на Ярославку, на что получила ответ, который отправил меня в аут: "Сейчас там ни кого нет, весь автосалон на соборанни, и записывать Вас не кому, оставьте Ваш телефон мы Вам перезвоним". В результате нас записали на осмотр на какую-то Федоскинскую улицу, объяснив что весь кузовной ремонт с Ярославки переехал туда! :crazy:

Извините, что так много воды, теперь у меня вопрос, может кто знает, а они там в МИНИсах вообще понимают!!!? И может кто знает, куда мне все таки ехать, очень хочется что бы его нормально починили!

Спасибо :white-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда ремонировалась по страховке только в БХ на Ярославке.

Последний раз дело было летом, осмотр на кузовные работы был там же собственно.

Оч. хороший мастер приемщик Комиссаров Александр. попробуйте с ним свяжитесь.

А на Магистральную вполне могли отправить, т.к. БХ относится к Мусе Моторс. А они там базируются.

И МИНИ там тоже ремонтируют, в этом нет ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда ремонировалась по страховке только в БХ на Ярославке.

Последний раз дело было летом, осмотр на кузовные работы был там же собственно.

Оч. хороший мастер приемщик Комиссаров Александр. попробуйте с ним свяжитесь.

А на Магистральную вполне могли отправить, т.к. БХ относится к Мусе Моторс. А они там базируются.

И МИНИ там тоже ремонтируют, в этом нет ничего страшного.

Спасибо, за совет, c Комиссаровым я как раз и сталкивалась в первый раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магистральной делали вольво в кузовном, сделали всё идеально...главное мастера приёмщика подсластить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На прошлой неделе мой минис получил под зад :ranting:

Завтра поеду забирать направление на осмотр, но сегодня решила позвонить и записаться в сервис БорисХофа на Ярославку, т.к. как то меняла там подкрылок, а на Горьковке, мастер по кузовному ремонту только по субботам, что совсем не нормально!!! В итоге "девушка на телефоне" предложила мне записаться на сервис на Магистальной либо на Селикатный, я сказала, что на сервисы Ленд Ровера мне не надо, а надо на сервис МИНИ на Ярославку, на что получила ответ, который отправил меня в аут: "Сейчас там ни кого нет, весь автосалон на соборанни, и записывать Вас не кому, оставьте Ваш телефон мы Вам перезвоним". В результате нас записали на осмотр на какую-то Федоскинскую улицу, объяснив что весь кузовной ремонт с Ярославки переехал туда! :crazy:

Извините, что так много воды, теперь у меня вопрос, может кто знает, а они там в МИНИсах вообще понимают!!!? И может кто знает, куда мне все таки ехать, очень хочется что бы его нормально починили!

Спасибо :white-b:

Привет!

Я тоже все время по страховке на Ярославку по кузовному обращаюсь.

Могу посоветовать Михаила Донцова, сколько имел с ним дело, всегда все в порядке и без нареканий, а Комисаров, по моему уже не работает, хотя могу ошибаться

Отредактировал sana88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...