Масла оченна не хватает..


Rupper

Recommended Posts

Масла мало, думаю долить. Подскажите плз где купить по дороге м Каширская - Андроповский - ТТК - Звенигородское ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масла мало, думаю долить. Подскажите плз где купить по дороге м Каширская - Андроповский - ТТК - Звенигородское ?

Если по ТТК через юг ехать, то в бывший MINIBMW заехать, если через север - в СДК.

Только тара своя нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масла мало, думаю долить. Подскажите плз где купить по дороге м Каширская - Андроповский - ТТК - Звенигородское ?

На пролетарском проспекте, справа по направлению в область (недалеко отзаправки БиПи) отличный магазин: ТехМаркет. Есть масло там.

Автору темы - а смысл какой такие темы создавать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масла мало, думаю долить. Подскажите плз где купить по дороге м Каширская - Андроповский - ТТК - Звенигородское ?

На пролетарском проспекте, справа по направлению в область (недалеко отзаправки БиПи) отличный магазин: ТехМаркет. Есть масло там.

Автору темы - а смысл какой такие темы создавать?:)

НаШальника! Зашем ругацца? Двигатель ашамбек пашамбе шайтанама! Секаса нехватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масла мало, думаю долить. Подскажите плз где купить по дороге м Каширская - Андроповский - ТТК - Звенигородское ?

На пролетарском проспекте, справа по направлению в область (недалеко отзаправки БиПи) отличный магазин: ТехМаркет. Есть масло там.

Автору темы - а смысл какой такие темы создавать?:)

1. Спасибо большое за наводку.

2. Поиском не смог найти, яндекс не помог. Осложняет поиск что надо сегодня, что требуется поиск с учетом географии. Потому и спросил.

Есть варианты как узнать не спрашивая ?

Или просто нельзя такие вопросы задавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто нельзя такие вопросы задавать ?

Да все ок, ничего личного:)

Вот Яндекс что показывает: http://www.avtoal.ru/shops/

Извиняюсь, не ТехМаркет, а ТехКом.

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.. А это я так понимаю обычный магазин. Есть ли там BMW LongLife ? Мне не на замену, мне на долив, мешать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните и уточните. Это довольно крупный магазин. Второй есть у них дальше по Каширке в Сабурово. На БиПи есть масла Кастрюлевские, но не SLX, а EDGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по пути, но рядом: когда сворачиваешь с Каширки на Пролетарский, практически сразу с правой стороны будет большой магазина запчастей. Нашенское, кошерное, Castrol там есть. Работает он круглосуточно. Насчет BMW Longlife - не знаю...

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по пути, но рядом: когда сворачиваешь с Каширки на Пролетарский, практически сразу с правой стороны будет большой магазина запчастей. Нашенское, кошерное, Castrol там есть. Работает он круглосуточно. Насчет BMW Longlife - не знаю...

Юсуп, а как ты думаешь о каком магазине я писал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, магазин на пролетарке - то, что надо !

И он рядом со мной. Совсем склероз замучил, как я мог про него забыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Longlife это не масло, это допуск масел B) . а вот какое у тебя масло лучше знать, ведь присадки разные. Их конечно мешать можно, но не факт что это хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.