Аксель Моторс - Убийца Настроения


Recommended Posts

я люблю моего мистера МИ. это мой второй автомобиль. Побывав в кафе МИНИ на садовой, был очарован автомобилем, а после тест-драйва было принято решение о покупке МИ. коммерческое предлоджение было очень хорошим и в итоге, я очень доволен обладанием этим авто - я уверен, что вы меня пониматете.

Я хочу рассказать, что мое общение с Аксель моторс в лице небезызвестного Артема Васильева, а затем и Стаса Горецкого. Ребята позитивные, но на своей волне. Задержки, или как понятнее будет использовать термин "ДИНАМО" начались на этапе тест-драйва --- вместо назначенной субботы он произошел в понедельник, по причине проколотого колеса, которое в последствии в отговорках Артема происходило частенько. Затем, когда пришло время оформлять кредитные документы - здесь ДИНАМО продлилось неделю, вместо означенных 2х дней. на этапе выдачи уже для меня совершенно привычно произошло еще одно ДИНАМО, особенная запарка произошла с так называемыми подарками - половину которых я так еще и не получил, а вторую половину придется переклеивать. Дело в том, что к моей белой крыше и синему корпусу полагались белые наклейки, которые были выписаны со склада на два дня позже даты получения авто -а сегодня, получа автомобиль - я просто ***!!! на синем капоте моего МИ красовались полоски ЧЕРНОГО цвета!!! просто *****!!!! он на меня смотрит, этот ****, тупо улыбается и говорит, что мне надо часть хромировааной радиаторной решетки покрасить в черный и будет ****!!!!!

Этот секс с аксель моторс у меня продолжается уже ДВЕ НЕДЕЛИ!! и до сих пор не могу получить авто именно в том варианте, в котором хочу я!! Что за *****?????????? в чем я провинился перед аксель моторс????? что за фигня???? почему должен это терпеть?????

Отредактировал Comdir
удалены нецензурные слова и оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасайся терпением, Друг!

И телефоном Горячей линии БМВ РТ: 8 800 200 32 69.

По случаю позванивай.

За обоснованными аргументированными рекалмациями, как правило, следует жоцкий ***** дилера дистребутором.

При накоплении критической массы негатива дилера могут лишить до 0.5-1% маржи, а это ощень суровый траххен-зи-поппен.

Лично мне помогает в снятии негатива. Лучше чем изливать душу CRM-манагеру салона, которому, по сути, важно замять проблему, а не решить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и Ахель облажился :rolleyes:

бываает всегда в первый раз -главное чтоб не ввошло в систему :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение - это мы, собственной персоной. А себя убивать не надо1.gif Главное - обладание logo.gif в конечном итоге и тот позитив, который возникает при общении с ним и на нём 234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Запасайся терпением, Друг!

И телефоном Горячей линии БМВ РТ: 8 800 200 32 69.

По случаю позванивай.

За обоснованными аргументированными рекалмациями, как правило, следует жоцкий ***** дилера дистребутором.

При накоплении критической массы негатива дилера могут лишить до 0.5-1% маржи, а это ощень суровый траххен-зи-поппен.

Лично мне помогает в снятии негатива. Лучше чем изливать душу CRM-манагеру салона, которому, по сути, важно замять проблему, а не решить её.

Вот только не надо вводить в заблуждение людей. После того, как умер мой мини и мне его "чинили" необоснованно долго, я слал обоснованные аргументированные рекламации в БМВ РТ. Их реакция: 1) идёт месяцами; 2) на дилере не отражается; 3) жосткой не бывает (разговор сводится к разговору представителя БМВ РТ с потерпевшим типа: "как дела? жив здоров, не кашляешь? ну давай, счастливо!").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...