Orange Drive Центр Вождения


Recommended Posts

Дорогие друзья, привет! Меня зовут Марина, я представляю здесь центр вождения Orange Drive. Вы можете знать нас по свадьбе мини (танец жениха и невесты), а также мы к Вам на прошлой неделе приезжали на завтрак.

В продолжение разговора о наших предложениях, мы здесь зарегистрировались и категорически Вас всех приветствуем и машем руками всем, с кем успели познакомиться или хотя бы просто встречались и виделись!

Мы много говорили о том, что хочется предложить Вам позанматься, предложить Вам участие в Ваших внутренних соревновашках, спринтах... Для нас уже стало традицией приглашать клубы знакомиться и заниматься, рулить, заряжаться друг от друга положительными зарядами и отлично проводить время, с пользой для наших дорогих друзей - автомобилей. Поэтому, мы создали эту тему, чтобы каждый мог прочесть, что мы можем предложить. И, возможно, так будет удобнее для Вас - формироваться в группы. То есть, Вы сможете найти себе единомышленников и заниматься в группе с ними. В один день мы можем взять две-три группы.

Также, разработана нами программа по обеспечению безопасности водителя и самообороне в автомобиле - посмотрите, пожалуйста, ниже.

Для Вас, как для уже близкий друзей, мы сформировали очень иную ценовую политику. Мы сделали скидку и разобрали только те упражнения, которые важнее всего именно для минидрайверов. Мини - автомобиль породистый, требует периодического выгула (с), как говорится. Поэтому именно для Вас и только для Вас мы придумали такие программы.

По всем вопросам Вы можете обращаться как по телефонам 940 45 04 (Марина), 933 35 50 (Антон), так и сюда. Мы будем поддерживать связь с Вами и будем рады возможности видеться с Вами почаще!

1. Летняя контраварийная подготовка

Группы 5-7 человек

Стоимость одного занятия 3500 руб

Продолжительность занятия 3.5 часа

Базовый курс - 3 занятия х 3.5 часа

Программа курса:

1 занятие: - вводная теория

- эффективный разгон, экстренное торможение, торможение на точность

- приёмы руления

- статические габариты автомобиля

2 занятие: - скоростное руление

- техники прохождения поворотов + траектории

- динамические габариты автомобиля

- основы распределения веса (безопасный проезд неровностей)

3 занятие: - 90-градусные повороты (практические ошибки) + траектории

- включение пониженных передач МКПП + АКПП

- отработка техники безопасного проезда неровностей

- динамическая змейка "от Оранжей" :)

Премьер курс - Базовый курс + 4-е занятие = 14 часов

1 занятие: - строевая подготовка

- комплекс скоростных групповых упражнений

- отработка полученных знаний в реальных условиях (спринт)

Возможно включение в программу любых упражнений, например: парковка, задний ход, скольжение автомобиля, парное скольжение,

силовое выталкивание из колонны, ухаживание за невестой и пр.

ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ деление по группам:

1. Уровень вождения - стаж - проблемы

2. МКПП - АКПП

3. Девочки - мальчики

Ещё раз уточняем что деление ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно! :)

2. Клубная тренеровка

Группы 8-10 человек

Стоимость тренеровки 2000 руб

Продолжительность занятия 2 часа

3. Организация клубных спринтов - внутриклубные соревнования

Сбор 15-25 участников

Продолжительность мероприятия 4-5 часов

Стоимость участия 1000 руб

4. Курс автомобильной самообороны

Курс создан Центром вождения Orange Drive совместно с тренинг-центром СавНик, его руководитель:

Савук Николай Юрьевич - инструктор Международной федерации IKMF ("КРАВ-МАГА"), МС СССР по САМБО,

МС по самозащите без оружия, судья Всероссийской категории по джиу джитсу.

Группа 12-15 человек

Продолжительность курса 6 часов

Стоимость курса 2500 руб

- подготовка в зале (2 часа), сауна, душ, переезжаем колонной на автодром

(психология нападающий, разминка, отработка приёмов, работа в спаринге)

- автодромная подготовка (3 часа) - отработка приёмов, полученных в зале

(угроза при подходе, выходе, угроза в салоне а/м, в движении и стоя)

Территорияльное расположение Центра:

Автодромная подготовка: Пр. Культуры, д. 41, парковка ТРЦ "Северный Молл"

Курс автомобильной самообороны: Сиреневый бульвар, д. 9, спорт-клуб "Фитнес Лига"

Отредактировал ARRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территорияльное расположение Центра:

Автодромная подготовка: Пр. Культуры, д. 41, парковка ТРЦ "Северный Молл"

Курс автомобильной самообороны: Сиреневый бульвар, д. 9, спорт-клуб "Фитнес Лига"

Я правильно понимаю, что здесь находится автодром?

Вопрос: приехать покататься можно? Сколько стоит попытка?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, chrome.alex!

Да, здесь находится площадка, на которой проходят групповые занятия. Просто так покататься приехать можно, но охрана очень быстро придет и будет ругаться. Поэтому можно кататься, например, приехав на занятия.

Вы говорите про попытку. Я так поняла, Вы имеете ввиду спринт или какое-либо соревнование внутриклубное из тех, что мы предложили? Там везде стоимость участия указана - 1000 рублей (это за участие в спринте в зачете)

Индивидуальные занятия дороже, и поэтому мы предложили Вам заниматься группами, чтобы было интереснее и с точки зрения оплаты не так напряженно. Но если все-таки интересует индивидуальное обучение, звоните, пожалуйста 940 45 04 Марина (я) - буду рада ответить на все Ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем спринт7??

Фото с предыдущих спринтов здесь http://picasaweb.google.com/OrangeDrive.gallery

видео здесь:

http://www.youtube.com/user/orangedrivevideos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем спринт7?

Я то всегда за любые прикючения, а если они еще и пользу принесут...то вообще супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у минипиплов так неактивно воспринимается тема, к примеру, спринтов? неужели не хочется своей закрытой веселой тусовкой прокатиться по большой площадке, кто быстрее, кто симпатичнее? получить удовольствие, призы, кубки, награды! получить заряд физического удовольствия, драйв опять же! опять же, адреналин) даже если не гонять, как умалишенные, просто точно и красиво порулить - неужели не хочется :)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Светой уже говорили, и лично встречались, и на завтрак к Вам приезжали, но все равно, активности мало) Хотя на свадьбе минипиплов было много желающих и сочувствующих! Может быть, просто никто не заходит на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Светой уже говорили, и лично встречались, и на завтрак к Вам приезжали, но все равно, активности мало) Хотя на свадьбе минипиплов было много желающих и сочувствующих! Может быть, просто никто не заходит на эту тему?

Заходят, заходят!!!

Ребята. может будет интереснее на один день договориться и сделать спец. курс для миников. С определенной ценой и четко определенным числом участников. Например. минимум пятеро.

Думаю, имеет смысл обсуждать этот момент в открытую, ибо... :wacko:

Во-первых, контраварийная подготовка-вещь необходимая и дорогостоящая именно в тот момент, когда вы (мы, я) ведя себя как лохи, неправильно тормозим, выворачиваем рули или не дай бог вообще хватаемся за голову вместо того, чтобы держать именно руль всеми пальцами...

Во-вторых, скоро зима - стало быть заносы и пидосы на других машинах, от которых неплохо было бы уметь уворачиваться...

В-третьих, узнать полные возможности своей машинки можно либо интуитивно и, или будучи прирожденным гонщиком...либо после того, как умные люди расскажут.

На своем опыте, пройдя курс зимней езды в школе БМВ и МИНИ осталась весьма довольна...не помешало...кошелек правда на 11 тыщ стал полегче...но, это был Сашин подарок...

Итак, коллеги, кто за то, чтобы собраться на один день вместе с симпатичными и очень опытными гонщиками-профи из Оранж Драйва-пишите здесь предложения по датам...стоимость в районе 3500 насколько я понимаю, или даже ниже(Марина. не дай совреть :rolleyes: )

1. Питербест-1 или 2...хотелось бы днем в одну из суббот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Антон, прЫвет вам пламенный!   :wub:

Я бы с толстым удовольствием вписалась в курс автомобильной безопасности и во всякие спортивные мероприятия, типа спринта. 

Но, тут ты права, спринты и прочие змейки-рулёжки особо энтузиазма у нас в питерской ветке форума не вызывают. Почему? Не знаю, так исторически сложилось. Может быть устроить широкую рекламную и агитационную акцию с целью привлечения питеских масс в автомобильный спорт?   :)

Заходят, заходят!!!

Ребята. может будет интереснее на один день договориться и сделать спец. курс для миников. С определенной ценой и четко определенным числом участников. Например. минимум пятеро.

Думаю, имеет смысл обсуждать этот момент в открытую, ибо... :wacko:

Во-первых, контраварийная подготовка-вещь необходимая и дорогостоящая именно в тот момент, когда вы (мы, я) ведя себя как лохи, неправильно тормозим, выворачиваем рули или не дай бог вообще хватаемся за голову вместо того, чтобы держать именно руль всеми пальцами...

Во-вторых, скоро зима - стало быть заносы и пидосы на других машинах, от которых неплохо было бы уметь уворачиваться...

В-третьих, узнать полные возможности своей машинки можно либо интуитивно и, или  будучи прирожденным гонщиком...либо после того, как умные люди расскажут.

На своем опыте, пройдя курс зимней езды в школе БМВ и МИНИ осталась весьма довольна...не помешало...кошелек правда на 11 тыщ стал полегче...но, это был Сашин подарок...

Итак, коллеги, кто за то, чтобы собраться на один день вместе с симпатичными и очень опытными гонщиками-профи из Оранж Драйва-пишите здесь предложения по датам...стоимость в районе 3500 насколько я понимаю, или даже ниже(Марина. не дай совреть :rolleyes: )

1. Питербест-1 или 2...хотелось бы днем в одну из суббот...

Свет, я боюсь, это врядли осуществимо... Во-первых, у всех уровень вождения очень разный. Во-вторых, в одно занятие запихать всю необходимую информаю, чтобы человек её усвоил, запомнил и мог в далнейшем воспользоваться - это фантаститка. При нормальном курсе контаварийки на одни троганья и торможения пара часов уходит. 

А так можно по вершкам понахвататься информации, в критической ситуации предпринять якобы верные действия, а на самом деле совсем не верные, потому что не доведенные до рефлексов, усугубить, и в итоге винить ребят, что они-де неправильно научили.

Хотя, может я и зря тут негатвничаю и перестаховываюсь. Если Марина или Антон напишут, что я ошибаюсь, с удовольствием возьму свои слова обратно и строевым шагом отправлюсь на занятия :)

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у минипиплов так неактивно воспринимается тема, к примеру, спринтов? неужели не хочется своей закрытой веселой тусовкой прокатиться по большой площадке, кто быстрее, кто симпатичнее? получить удовольствие, призы, кубки, награды! получить заряд физического удовольствия, драйв опять же! опять же, адреналин) даже если не гонять, как умалишенные, просто точно и красиво порулить - неужели не хочется :)))?

Как мне кажется, что проблема заключается не в нежелании, а в незнании. Надо создавать отдельную тему и там уже описывать, что к чему. Просто, опять-таки как мне кажется, эту тему читает не так много форумчан. Если я не прав, то извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показателен был весений приезд на халявный вечер безаварийной езды на Непокаренных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя совершенно права -

за одно занятие можно сложить примерное представление о том, что оказывается (!) автомобиль совсем по-другому может ездить, ого!!! да он умеет делать вот так!!! ох ничего себе!! оказывается он умеет делать вот эдак! и действительно, для того, чтобы руки-ноги-голова встали на места на уровне рефлексов, необходимо заниматься этим контраварийным делом активно и постоянно.

Мы вывесили программу, потому что мы ее специально для Вас придумали, для минипиплов. Мы разработали ее с учетом мини автомобиля и старались сделать ее экономичнее, никому пока что мы таких цен не предлагали.

Света, говоря о школе БМВ, также, подчеркнула, что для ее семьи это мероприятие обошлось в районе 10ки. Она занималась один день, но зато целый, очень устала, довольна и все иже с этим. Мы же предлагаем за эту же сумму три занятия по три с половиной часа (перерывы не щитаются), на площадке с идеальным асфальтом. Здесь будет та программа, которая поставит все на уровень рефлексов. Кроме того, товарищи, кто пройдет эту подготовку, сразу же получают огромную тысячу преимуществ. Во-первых, пройдя этот курс, получаешь возможность приезжать на тренировки (регулярные) за три копейки. И повторять все, что до этого научился делать на занятиях. Во-вторых, это даст возможность получить миллион возможностей принимать участие в различных мероприятиях нашей компании, типа поездок на гонки (зрителями, да и справа тоже можно покататься на тренировочных заездах). Да и самое главное - пройдя курс, уже можно говорить о том, что далее развивать свои возможности за рулем Вашего автомобиля - легче и интереснее, потому что становится понятной физика своя и автомобиля.

Я предлагаю лучше начать вот с чего. Давайте соберем 20 человек минипиплов. Вы приедете к нам на спринт, то есть, это не полномасштабная гонка. Это просто Ваша встреча, где ВЫ прокатитесь по трассе на время. Я выкладывала фотки и видео, там несложно. Да и в целом, это в первую очередь, интересно! Мини машина породистая, как известно! Можно уж иногда пустить ее галопом.

После спринта станет понятно, что и кто хотел бы понять. Например, кто-то заметит, что оказывается, автомобиль вот в такой вот поворот не угадал, хотя рулем по-честному крутил! Другой скажет, что думал, что затормозит, а пролетел на 10 метров дальше, почему так? и все иже с этим.

И может быть тогда появится интерес в том, чтобы пройти курс, и потом снова отправиться на спринт. И уже на деле убедиться в том, что такое подготовка и зачем она нужна.

Участие в спринте стоит 1000 рублей, кворум 20 автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя совершенно права -

за одно занятие можно сложить примерное представление о том, что оказывается (!) автомобиль совсем по-другому может ездить, ого!!! да он умеет делать вот так!!! ох ничего себе!! оказывается он умеет делать вот эдак! и действительно, для того, чтобы руки-ноги-голова встали на места на уровне рефлексов, необходимо заниматься этим контраварийным делом активно и постоянно.

Да и самое главное - пройдя курс, уже можно говорить о том, что далее развивать свои возможности за рулем Вашего автомобиля - легче и интереснее, потому что становится понятной физика своя и автомобиля.

as for me, оч.. ЗА!!!

давно хотела узнать скрытые от меня возможности Mini-мобиля...и вдруг я что-то неправильно делаю в маневрах: знающие люди бы поправили :rolleyes:

касательно спринтов:

мммм.. я не азартный человек, чтоб соревноваться... да и, скорее всего, буду чувствовать себя полной лошарой со своими 1,5 г вод. стажа :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья!

Что ж так неуверенно-то, а?

скоро зима )

давайте встретимся познакомимся, покатаемся. Спринт - это в первую очередь отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...