Внимание, попытка УГОНА!!!


Recommended Posts

Всем привет! хочу предупредить всех питерцев!

со-мной случилась неприятность возле ТЦ "МЕГА"!

Приехала на белой эске вместе с сестрой погулять в Мегу! Поставила машину прямо рядом со входом в ТЦ. прихожу через 2 часа, капот открыт!! :ranting: Подошла к охранникам ТЦ, они ничего не знают, по камерам тоже ничего не видно! Вообщем, мол, ответственности не несем до свидания! Представляете!!! :huh: как неприятно!!! Но слава Богу не угнали! Но я больше туда не ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, неприятно когда до твоей машины кто-то дотрагивается. А это было в Мега-Парнас или Дыбенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хочу предупредить всех питерцев!

со-мной случилась неприятность возле ТЦ "МЕГА"!

Приехала на белой эске вместе с сестрой погулять в Мегу! Поставила машину прямо рядом со входом в ТЦ. прихожу через 2 часа, капот открыт!! :ranting: Подошла к охранникам ТЦ, они ничего не знают, по камерам тоже ничего не видно! Вообщем, мол, ответственности не несем до свидания! Представляете!!! :huh: как неприятно!!! Но слава Богу не угнали! Но я больше туда не ногой!!!

Поздравляю со второй покупкой :D

на самом деле, вообще не смешно...............................

В Москве, в прошлом месяце задержали автоворов, которые угоняли автомобили с комфортным доступом (ключ в кармане - двери открываются, START работает). При помощи специального оборудования записывали коды вашего ключа и до свидания любимый автомобиль, эксперты не встречали ранее такого оборудования. Вот Вам и 21 век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках- у двух моих друзей на прошлой недели угнали машины. Новую 530-ую и 120-ую. Одну на Ваське, одну на Севере. Угон с целью выкупа.

Так что "неугоняемость" той или иной модели ( а пятёры и копья вообще раньше не угоняемыми были) тут не помогает.

Копейку вернули за 300т.р., за пятёру просили 20т.$, потом 400т.р., но хозяин выкупать её не стал.

Вот такая петрушка.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках- у двух моих друзей на прошлой недели угнали машины. Новую 530-ую и 120-ую. Одну на Ваське, одну на Севере. Угон с целью выкупа.

Так что "неугоняемость" той или иной модели ( а пятёры и копья вообще раньше не угоняемыми были) тут не помогает.

Копейку вернули за 300т.р., за пятёру просили 20т.$, потом 400т.р., но хозяин выкупать её не стал.

Вот такая петрушка.... :mellow:

Горькая петрушка!!! :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках- у двух моих друзей на прошлой недели угнали машины. Новую 530-ую и 120-ую. Одну на Ваське, одну на Севере. Угон с целью выкупа.

Так что "неугоняемость" той или иной модели ( а пятёры и копья вообще раньше не угоняемыми были) тут не помогает.

Копейку вернули за 300т.р., за пятёру просили 20т.$, потом 400т.р., но хозяин выкупать её не стал.

Вот такая петрушка.... :mellow:

Если есть страховка - пусть себе забирают, страховая все-равно выплатит.

А ключи у дилеров считывают, так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть страховка - пусть себе забирают, страховая все-равно выплатит.

А ключи у дилеров считывают, так проще.

Согласен. А вот у кого нет страховки... приходетсо платить...

Я про то, что для таких угонщиков нет непопулярных для угона автомобилей :mellow:

Сечете куда я клоню <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А произошло это возле Меги Парснас!!! Вроде приличный молл, а происходят такие вещи! :o У моего знакомого кстати возле этой Меге сняли зеркала с Меседеса! Может охрана там сама подрабатывает на этом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А произошло это возле Меги Парснас!!! Вроде приличный молл, а происходят такие вещи! :o У моего знакомого кстати возле этой Меге сняли зеркала с Меседеса! Может охрана там сама подрабатывает на этом! :lol:

В этом плане нет приличных моллов/маркетов и т.д.

Сейчас некоторые Ленты/Океи/Перекрестки открывают платные охраняемые паркинги. Ставьте там.

Так как на халявных площадках магазины ответственности не несут, не исключено, что подобные снятия происходят совместно с тамошними охрандосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...