MINI и рекорды


TheBug

Recommended Posts

Помнится, мы говорили о рекордах, которые ставят люди по всему миру с МИНИ. в том числе - количетсво людей поместившихся в машине. вот вам и фотки :salut: http://www.minipeople.ru/forum/album_cat.php?cat_id=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: :!: :!: 21 человек - это серьезный показатель :!: :D

Интересно было бы посмотреть на сам процесс загрузки всего этого народа в 4-х местный автомобиль :shock: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Предлагаю побить рекорд! :-:

Тренироваться будем на подростках, лучше всего обратиться в секции спортивной и художественной гимнастики. Они схожи по размерам с малазийцами и другими гибкими и небольшими жителями азиатского региона, а по остальным параметрам их превзойдут. :=::)

Рекорд может стать нашим!!! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в чей? В Миник Сумасшедшей Белки!

Вы не уточнили в какой именно, так как их 2 и сейчас они такие красивые, что не у многих поднимается рука и нога, чтобы их запачкать.

А если пихать тайцев, то все 50 шт залезут :,hg:

И что это такое вообще за дискриминация моей мини? Мол новая и давай ее обнавлять? Фигушки. Ща свою вторую половинку натравлю :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в чей? В Миник Сумасшедшей Белки!

Полностью поддерживаю!!!

Будем запихивать в любой из двух, они все равно красные и в сердечках, так что любовь будет переполнять тех "тайцев", кто поместится и уложится штабелем в миник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!!

Будем запихивать в любой из двух, они все равно красные и в сердечках, так что любовь будет переполнять тех "тайцев", кто поместится и уложится штабелем в миник  :)

любовь их будет не переполнять, а доводить до взаимодействия тел друг друга и тогда мы поставим мега рекорд :) но уже в другом виде спорта :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом Mini Cooper уместился 21 малайзийский студент

Учащиеся малайзийского колледжа, расположенного в городе Куала Лумпур, установили новый мировой рекорд по количеству людей, уместившихся в стареньком Mini Cooper. Группа из 21 человека сумела забраться в крошечный автомобиль, закрыть все двери и просидеть там в течение 20 секунд - ровно столько времени нужно, чтобы рекорд смог попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Причем спустя некоторое время студенты повторили свой трюк для съемочной бригады с местного телевидения, которая опоздала на первую попытку.

Как говорят организаторы этого события, все студенты, поместившиеся в автомобиле, имели рост более 150 сантиметров, но были довольно щуплого телосложения. Забавно, что две изящные девушки из этой группы умудрились уместиться даже в малюсеньком багажнике автомобиля. Ну а сама процедура "загрузки" 21 человека в Mini Cooper занимает чуть больше четырех минут.

Напомним, что предыдущий рекорд был установлен в 2000 году в Великобритании. Тогда в Mini Cooper предыдущего поколения уместилось лишь 18 девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...