Обратный выкуп


Recommended Posts

Приветствую!

А нет ли в Борис-Хоф схемы кредита покупки mini с обратным выкупом?

Это называется лизинг и работает такая система для юр лиц. Открывай ООО и покупай машинку. Выйдет правда тоже на тоже, т.к. налоговые проедят всю черепную коробку своими расспросами. Я гляжу ты уже не хочешь покупать бу :) бери новую и наслаждайся ею, а не ездий по сервисам. :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется лизинг и работает такая система для юр лиц. Открывай ООО и покупай машинку. Выйдет правда тоже на тоже, т.к. налоговые проедят всю черепную коробку своими расспросами. Я гляжу ты уже не хочешь покупать бу :)  бери новую и наслаждайся ею, а не ездий по сервисам. :234:

Олежка, ты не разобрался, а уже комментарии даешь...

Во-первых, Гат задает вопрос насчет реально существующей схемы, когда выплачивается не полная стоимость машины. Она в БХ точно есть - я с Максом ее обсуждал. Но подробности, конечно, лучше и профессиональнее раскроет он сам. MaxKor - вам слово, товарищ Маузер! B)

Во-вторых, лизинга "для юр лиц", как ты выражаешься, бояться абсолютно нечего: я своего Джокера взял в лизинг, и он формально по-прежнему является собственностью лизинговой компании, которая через несколько месяцев передаст мою машинку в собственность моей же фирме (фирмочке :)) А там я ее на себя переоформлю.

Так вот никакая налоговая никому ничего не проест, т.к. это совершенно нормальный распространенный и удобный вариант, которым пользуются многие компании - от мала до велика (знаю на собственном опыте). Так что нечего людей пугать!

Кстати, лизинг имеет и ряд преимуществ для тех, кто не хочет заморачиваться с прохождением ТО, выбором страховой компании и "попандоса" из-за того, что страховые повышают тарифы из-за того, что народ машины бьет...

В стоимость ежемесячных выплат входит все, включая страховку на весь период лизинга без изменения тарифов, и ТО делает сама лизинговая фирма. К тому же реально твоя фирма не будет платить налоги с сумм, уплачиваемых в виде лизинговых платежей. Я лично на своем Джокере уже так сэкономил около 12 тысяч американских тонн зелени. Так что смысл - есть. Проверено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Crazy Squirrel: предупреждение от модератора. Если Вы будете в ветке, предназначенной для дилера, отвечать на вопросы, заданные дилеру, Ваши посты будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

А нет ли в Борис-Хоф схемы кредита покупки mini с обратным выкупом?

Тема очень интересная, судя по количеству отзывов B) Я сейчас подготовлю взвешенный ответ, прменительно непосредственно к MINI и сразу же расскажу о всех тонкостях подобной схемы :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты