Вопрос про CD Changer


Gurov

Recommended Posts

Собственно имеется Mini R53 c Boost Tape и CD Changer'ом в багажнике.

Внимание вопрос: можно ли заменить CD чейнджер на CD/MP3 чейнджер?

И вообще что там за интерфейс и тд.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно имеется Mini R53 c Boost Tape и CD Changer'ом в багажнике.

Внимание вопрос: можно ли заменить CD чейнджер на CD/MP3 чейнджер?

И вообще что там за интерфейс и тд.

Заранее спасибо.

Вариант 1, отказаться от CD чейнджера и вместо него подсоединить ipod разъем.

Вариант 2, оставить все как есть и купить AUX.

Вариант 3, поменять голову на свежую с MP 3.

на R 50-53 MP 3 чейнджер на 6 CD - НЕ БЫВАЕТ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне хочется сохранить управление с руля, так что iPod и прочие плееры отпадают.

2. Не очень понял что подразумевается под "AUX", AUX - это ведь внешний вход и зачем его покупать?

3. Голову вот родную бы Boost CD подумал, нравится как оно там родное смотрится )))

А по поводу чейнджера под Мини мне кажется не принципиально, подо что он (чейнджер), это ведь внешнее устройство, управляемое по определённому интерфейсу.

Неужели интерфейс CD и CD/MP3 чейнжеров разный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку читал уже, точнее все темы читал уже ))))

Громкая связь по BT присутствует в комплекте.

Голову всё-таки хочется родную, очень уж она лаконично смотрится.

Хочется либо у своей заменить CD Changer на аналогичный, но с mp3, либо голову родную с mp3.

При этом вывести с неё линейный выход на усилок с акустикой + сабик по возможности

Отредактировал Gurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Уважаемый   Gurov как бывший звукарь заявляю все что вы задумали все это осуществимо вам просто надо к хорошим электронщикам и они вам все выпаяют и линейники и сидюк прилепят любой фирмы какой только пожелаете,вот у меня такой кадр, т.е. работник трудился,золотые ручки,вот если бы вы в Перми были бы я бы вам помог,ибо на пальцах это не объяснить и на коленке не спаять,я думаю в Москве таких тоже предостаточно умельцев,если интересно то могу пошарить по старым связям,пишите в личку ибо не выглядело как реклама 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый   Gurov как бывший звукарь заявляю все что вы задумали все это осуществимо вам просто надо к хорошим электронщикам и они вам все выпаяют и линейники и сидюк прилепят любой фирмы какой только пожелаете,вот у меня такой кадр, т.е. работник трудился,золотые ручки,вот если бы вы в Перми были бы я бы вам помог,ибо на пальцах это не объяснить и на коленке не спаять,я думаю в Москве таких тоже предостаточно умельцев,если интересно то могу пошарить по старым связям,пишите в личку ибо не выглядело как реклама 

Да, но в Москве такие услуги стоят дорого.

Можно у Вас в Перми, переделать СД-Чейнджер МИНИ в МП-3 чейнджер ???

не переживай, не твой, у меня их 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам мини накопитель нет. я думаю не реал. хотя можно будет проконсультироваться у электроников. я думаю проще будет адаптировать какой нибудь алпайн под мини мафон,это на 100 % реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 bocha это реально,чел сказал что если надо то готов помочь,только подсчитает детальки,и сколько за них и заработу надо будет что бы схемку спаять и даст ответ,напомни ежели забуду пожалуйста мне,сделай контрольный в голову в конце надели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 bocha это реально,чел сказал что если надо то готов помочь,только подсчитает детальки,и сколько за них и заработу надо будет что бы схемку спаять и даст ответ,напомни ежели забуду пожалуйста мне,сделай контрольный в голову в конце надели 

+ 1 000 000 !!!

Буду ждать ответ, думаю что не один чейнджер надо будет переделать в т.ч. BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет всем. кстати про адаптеры для подключения накопителей и iPodов. Ничего паять не надо и можно одноврименно подключить все вместе. Вот ссылки:

http://www.trioma.ru

http://www.erta.ru

Цены приемлимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...