Помогите оценить машинку


NoSe

Recommended Posts

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой ценник повесить на С-ку кабриолет 06-го года? Пробег честный не более 6 000. Последние два года чисто прогревалась и обкатывалась раз в пару недель. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эска эске рознь. И кабриолеты тоже выпускались не в одной-единственой комплектации. Так что насчет цены - мало данных.

Судя по тому, что машина "почти не б/у" - ценник можно ставить близко к начальной стоимости (с обязательной поправкой на текущий курс и отсутствие гарантии), то есть в рублях столько же как было минус немножко.

Ну и не забывать, что торг при продаже - святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а данная модификация до сих пор выпускается? Я просто не слежу, плюс понятия не имею, с какими дополнительными опциями машина приобреталась. ПРосто выбрали по прайсу крайнюю правую колонку и все. По ВИН-у это можно определить? Визуально, наша машинка выглядит "наряднее", чем обычно С-ки в потоке встречаю.Точно на стороне ничего не ставилось. Если подскажете по внешнему виду, что за стайлинг-пакет стоит будет вообще супер.

154694042.jpg

154694056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что-то в районе 750 000 - 800 000 в лучшем случае, не стоит забывать, что кризис накладывает свои правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что-то в районе 750 000 - 800 000 в лучшем случае, не стоит забывать, что кризис накладывает свои правила

Да уж, не густо. Пусть тогда уж лучше дома стоит. Есть особо не просит, никого сильно не напрягает. В свое время покупался за $50 000 в БорисХоф-е. На Авто.ру смотрю похожие 1 000 000 - 1 300 000 стоят. Правда не много их и вопрос как долго стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она и стоит 1000000 но реально продать сегодня можно за вышеуказанную цену, к сожалению, такова коньюктура )))

Причем у вашей миньки - офигенный дизайн, старая торпеда, гораздо круче новой, серой.))

Отредактировал Vadim&Olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно, не лучшее время для продажи машины вообще. Кабрика МИНИ - в частности. Даже еще хуже. Машина изначально совсем не дешевая, имидж - почти что игрушка (хоть и мощная и даже злая).

Получается: отдали где-то 1,3 - 1,35 млн. руб. По хорошему, когда бы не кризис, нужно было бы "скинуть" порядка 15%. Потому что 2006 год и прочие бла-бла во время осмотра.

Вот отсюда и цена запроса на авто.ру.

Сегодня уже осень, а кабрик считается машиной для лета. Плюс кризис. Ну, кто купит игрушку задорого? Конечно, покупателей будет немного. Но, возможно, кто-то именно почти новый красный кабрик сейчас ищет. Так что попробуйте. Ставьте за 1,15 млн. Без торга. Купят - нормально. Не купят - лучше оставьте это чудо для себя. Или он вас так и не "торкнул"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comdir Да, если честно не то, чтоб не торкнула(не торкнула бы не купили)... просто быстро на Баварцев пересели. Понимаю, что неликвид полный, т.к. в худшем случае он второй в гараже. В идеале --- третий. С другой стороны, совсем не плохой вариант на имидже материально сэкономить. Просто жалко технику. Машина ездить должна. Вопрос с продажей не то, чтоб особо остро стоит, но тем не менее. В общем, спасибо за инфу. Будем думать. За 0,8М точно нет.

Я вон смотрю на форуме пустышки за 0,6-7М продавать пытаются. Скорее всего правда до весны подождем. Глядишь чего и изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она и стоит 1000000 но реально продать сегодня можно за вышеуказанную цену, к сожалению, такова коньюктура )))

Причем у вашей миньки - офигенный дизайн, старая торпеда, гораздо круче новой, серой.))

Ну, на каждый товар свой купец. за 0,8М точно нет. Лет на двадцать маслом покрою, а потом в 2030-м году буду всем говорить, что у меня не 25-и летний Миник, а Миник 2006-го года выпуска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоток машинки. Так сказать на правах похвастаться))) Если вдруг тут кому приглянется --- пишите в личку. В салоне реально еще новой машиной пахнет.

154694055.jpg

154694039.jpg

154694051.jpg

154702775.jpg

154694048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоток машинки. Так сказать на правах похвастаться))) Если вдруг тут кому приглянется --- пишите в личку. В салоне реально еще новой машиной пахнет.

Если действительно желаете продать своего(ю) красавца(у) за более менее приличные деньги, можно попробовать обратиться в ТЦ Москва на каширке, там свыше 30 фирм занимаются приемом а/м на комиссию. Из своего опыты, могу поделиться- продавал недавно свой джип митубиси 2002г.в. выставил цену в 470т.р. на 4-ех сайтах, за 3 недели всего 5 звонков и ни одной реальной попытки даже осмотреть а/м. Обратился в одну из фирм ТЦ Москва, а/м приняли за 490т.р. - продали его за 4 дня, деньги получил на пятый день. Думаю, ТЦ Москва рекламировать не нужно, там как на Женевском автосалоне, а/м разных марок от оки до ламборджини полно + огромная проходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...