Run on Flat помогите найти..


hushh

Recommended Posts

Господа, помогите плз ! post-5572-1251620823_thumb.jpg

Вот что случилось на скорости 80 км/ч пори попадании в яму( жудкий ударчик был) Правда руль даже не повело сразу после прокола, уже потом чувствовалось, и то не на всем диапазоне скорости. Это мы за грибами в субботку так съездили...В общем шины Good year Exellence run on flat 195/55 r16 87H помогли доехать, но тут оказалось, что купить замену не так уж и просто! Официальные дилеры сказали, что ждать нужно целый месяц!!Интересно, в чем дилерство заключается, масло в 5 раз дороже рыночных цен поменять?

У меня просьба, если кто-то знает, где можно купить такую шину, подскажите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите плз ! post-5572-1251620823_thumb.jpg

Вот что случилось на скорости 80 км/ч пори попадании в яму( жудкий ударчик был) Правда руль даже не повело сразу после прокола, уже потом чувствовалось, и то не на всем диапазоне скорости. Это мы за грибами в субботку так съездили...В общем шины Good year Exellence run on flat 195/55 r16 87H помогли доехать, но тут оказалось, что купить замену не так уж и просто! Официальные дилеры сказали, что ждать нужно целый месяц!!Интересно, в чем дилерство заключается, масло в 5 раз дороже рыночных цен поменять?

У меня просьба, если кто-то знает, где можно купить такую шину, подскажите плз!

Пока не найдете новых колес, могу предложить б/у-ные - http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=13536

А вообщето вам вот в этот раздел форума - MINI Club - Russia > Машина > Магазин > Колёса, шины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не найдете новых колес, могу предложить б/у-ные - http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=13536

А вообщето вам вот в этот раздел форума - MINI Club - Russia > Машина > Магазин > Колёса, шины

Добрый день.

Спасибо, но, если сейчас не найду, я зимние пока поставлю, так что есть на чем ездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ну вот тут вот есть ---> http://www.runflat.ru/catalog/view.php?man...xcellence%20ROF

только нужно звонить... если нет в наличии, то ИМХО тож до месяца ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите плз !

Вот что случилось на скорости 80 км/ч пори попадании в яму( жудкий ударчик был) Это мы за грибами в субботку так съездили...

Прошу извинить за флуд, а грибы от вас удирали что-ли? :huh:

За чем вы за ними гоняли на такой скорости? :huh::huh:

За грибами нужно тихонько ходить, они тогда не пугаются и сидят тихонечко :rolleyes: :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях должны колесо поменять по каско, если старое(небольшая грыжа) на сервисе вернут, могу Вам отдать.

Отредактировал LEXY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...