Сервисные показания спидометра. R50-53


Recommended Posts

При включении зажигания, на спидометре высвечивается сколько осталось до Oil Service.

Если при этом нажать кнопку сброса показания суточного пробега один раз, то показываются еще какие-то цифры. У меня показывает -374 и никакой надписи. Что это :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении зажигания, на спидометре высвечивается сколько осталось до Oil Service.

Если при этом нажать кнопку сброса показания суточного пробега один раз, то показываются еще какие-то цифры. У меня показывает -374 и никакой надписи. Что это :rolleyes:

А сколько у тебя до замены масла осталось? Похоже, что -374, это сколько ты уже проездил не заменив что-то. У меня так с колодками показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у тебя до замены масла осталось? Похоже, что -374, это сколько ты уже проездил не заменив что-то. У меня так с колодками показывал...

До масла еще тысяч 20... может быть колодки... мануала на R53 нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай. там интересно есть это :)

мануал посмотрел, там ответа нет. возможно это показания до ТО1 или ТО2. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю (а я могу):

Мне сервисмены говорили, что это напоминалка о том, через сколько км надо менять колодки. Минус 374 -- значит надо было уже 374 км назад поменять.

Этот показатель после смены колодок нужно сбрасывать, что не всякий сервисмен умеет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал посмотрел, там ответа нет. возможно это показания до ТО1 или ТО2. ^_^

кажись это количество дней до замены тормозухи. на форуме точно ответ был ... где - не помню :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже, что это что-то с тормозами. Мини пишал при старте несколько раз, моргал пробег, я нажал кнопку, увидел -374. Кроме того, загоралась лампочка тормоза и горела какое-то время при езде, потом тухла. Видимо все же тормоза: жидкость менять и/или колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись это количество дней до замены тормозухи. на форуме точно ответ был ... где - не помню :unsure:

ответ, вроде, в сервисной книжке... ето тормозуха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, какая страница? Не нашел :(

в моей 6 ... вот фотка :wub:

post-5641-1251407892_thumb.jpg

Отредактировал nadson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей 6 ... вот фотка :wub:

то есть у меня -374 дня? :=:

спасибо тебе! :)

p.s. еще раз убедился, что мануалы не зря печатают в таких красивых книжечках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у меня -374 дня? :=:

спасибо тебе! :)

p.s. еще раз убедился, что мануалы не зря печатают в таких красивых книжечках :lol:

:rolleyes: всегда пажалуста...

off:

я тоже в такие минуса ушла... когда увидела, мгновенно возникло осчучение, что плохо тормозиться :unsure:

Отредактировал nadson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...